[1v9] IronMan vs. [USS] Maltonade
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[1v9] IronMan
- Gesamtergebnis
- +220.382.441
3.944.000 Units verloren
Verteidiger
[USS] Maltonade
- Gesamtergebnis
- −329.009.566
213.314.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 217.258.000
- Beute
- 66.111.752
- Trümmerfeld
- 108.629.000
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +149.876.020 | −204.977.020 |
| Kristall | +57.694.421 | −107.411.546 |
| Deuterium | +12.812.000 | −16.621.000 |
| Gesamt | +220.382.441 | −329.009.566 |
| Ehrenpunkte | −9.610 | +863 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −3.944.000 | −213.314.000 |
| Beute | +66.111.752 | −66.111.752 |
| 2 Nachwellen | +49.583.814 | −49.583.814 |
| 1 Abbaubericht | +108.630.875 | |
| Gesamtergebnis | +220.382.441 | −329.009.566 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 55.711.440 | 5.100.312 | 5.300.000 | 66.111.752 |
| Trümmerfeld | 55.101.000 | 49.719.000 | 3.809.000 | 108.629.000 |
| Abgebaut | 55.101.000 | 49.720.875 | 3.809.000 | 108.630.875 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +33.055.876 | −33.055.876 |
| Nachwelle 2 | +16.527.938 | −16.527.938 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 55.101.000 | 49.720.875 | 3.809.000 | 108.630.875 |
Flotten
Angreifer · [1v9] IronMan
Waffen 210 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 50.000 | −136 |
Verteidiger · [USS] Maltonade zerstört
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 13 | −13 |
| Großer Transporter | 12.814 | −12.814 |
| Schwerer Jäger | 8 | −8 |
| Kreuzer | 866 | −866 |
| Schlachtschiff | 44 | −44 |
| Spionagesonde | 2.132 | −2.132 |
| Bomber | 10 | −10 |
| Zerstörer | 79 | −79 |
| Schlachtkreuzer | 1 | −1 |
| Reaper | 26 | −26 |
| Pathfinder | 468 | −468 |