Mit Super Plus geht alles besser...
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[M1n3Rs] cava
- Resultado total
- +130.647.290
0 unidades perdidas
Defensor
[ccp] tanzwood
- Resultado total
- −184.259.790
107.226.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 4 oleadas · 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 107.226.000
- Botín
- 4.444.000
- Campo de escombros
- 53.612.000
- Rondas
- 5
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +73.801.174 | −100.608.174 |
| Cristal | +32.497.441 | −59.300.941 |
| Deuterio | +24.348.675 | −24.350.675 |
| Total | +130.647.290 | −184.259.790 |
| Puntos de honor | 0 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | 0 | −107.226.000 |
| Botín | +4.444.000 | −4.444.000 |
| 4 oleadas | +72.589.790 | −72.589.790 |
| 1 informe de reciclaje | +53.613.500 | |
| Resultado total | +130.647.290 | −184.259.790 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 1.481.333 | 1.481.333 | 1.481.334 | 4.444.000 |
| Campo de escombros | 26.807.000 | 26.805.000 | 53.612.000 | |
| Recolectado | 26.807.000 | 26.806.500 | 53.613.500 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +38.714.554 | −38.714.554 |
| Oleada 2 | +19.357.278 | −19.357.278 |
| Oleada 3 | +9.678.639 | −9.678.639 |
| Oleada 4 | +4.839.319 | −4.839.319 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 26.807.000 | 26.806.500 | 53.613.500 |
Flotas
Atacante · [M1n3Rs] cava
Armas 160 % · Escudos 160 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Crucero | 5.555 | 5.555 |
Defensor · [ccp] tanzwood destruida
Armas 160 % · Escudos 150 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 8.934 | 0 |
| Reciclador | 1 | 0 |
Las 5 rondas en detalle
Ronda 1 de 5
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 5.555 | 8.935 |
| Potencia de fuego | 5.777.200 | 116.144 |
| Absorbido por escudos | 116.144 | 259.938 |
Atacante
cava [M1n3Rs]
| Tipo | Unidades |
|---|---|
| Crucero | 5.555 |
Defensor
tanzwood [ccp]
| Tipo | Unidades |
|---|---|
| Nave grande de carga | 7.056 |
| Reciclador | 1 |
Ronda 2 de 5
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 5.555 | 7.057 |
| Potencia de fuego | 5.777.200 | 91.730 |
| Absorbido por escudos | 91.730 | 242.512 |
Atacante
cava [M1n3Rs]
| Tipo | Unidades |
|---|---|
| Crucero | 5.555 |
Defensor
tanzwood [ccp]
| Tipo | Unidades |
|---|---|
| Nave grande de carga | 4.791 |
Ronda 3 de 5
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 5.555 | 4.791 |
| Potencia de fuego | 5.777.200 | 62.283 |
| Absorbido por escudos | 62.283 | 207.585 |
Atacante
cava [M1n3Rs]
| Tipo | Unidades |
|---|---|
| Crucero | 5.555 |
Defensor
tanzwood [ccp]
| Tipo | Unidades |
|---|---|
| Nave grande de carga | 2.455 |
Ronda 4 de 5
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 5.555 | 2.455 |
| Potencia de fuego | 5.777.200 | 31.915 |
| Absorbido por escudos | 31.915 | 139.545 |
Atacante
cava [M1n3Rs]
| Tipo | Unidades |
|---|---|
| Crucero | 5.555 |
Defensor
tanzwood [ccp]
| Tipo | Unidades |
|---|---|
| Nave grande de carga | 521 |
Ronda 5 de 5
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 5.555 | 521 |
| Potencia de fuego | 5.777.200 | 6.773 |
| Absorbido por escudos | 6.773 | 32.823 |
Atacante
cava [M1n3Rs]
| Tipo | Unidades |
|---|---|
| Crucero | 5.555 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Graaaaatzi