Mit Super Plus geht alles besser...
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[M1n3Rs] cava
- Bilan total
- +130 647 290
0 unités perdues
Défenseur
[ccp] tanzwood
- Bilan total
- −184 259 790
107 226 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 4 vagues suivantes · 1 rapport de recyclage
- Unités détruites
- 107 226 000
- Butin
- 4 444 000
- Champ de débris
- 53 612 000
- Tours
- 5
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +73 801 174 | −100 608 174 |
| Cristal | +32 497 441 | −59 300 941 |
| Deutérium | +24 348 675 | −24 350 675 |
| Total | +130 647 290 | −184 259 790 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −107 226 000 |
| Butin | +4 444 000 | −4 444 000 |
| 4 vagues suivantes | +72 589 790 | −72 589 790 |
| 1 rapport de recyclage | +53 613 500 | |
| Bilan total | +130 647 290 | −184 259 790 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 1 481 333 | 1 481 333 | 1 481 334 | 4 444 000 |
| Champ de débris | 26 807 000 | 26 805 000 | 53 612 000 | |
| Recyclé | 26 807 000 | 26 806 500 | 53 613 500 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | +38 714 554 | −38 714 554 |
| Vague suivante 2 | +19 357 278 | −19 357 278 |
| Vague suivante 3 | +9 678 639 | −9 678 639 |
| Vague suivante 4 | +4 839 319 | −4 839 319 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 26 807 000 | 26 806 500 | 53 613 500 |
Flottes
Attaquant · [M1n3Rs] cava
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Après |
|---|---|---|
| Croiseur | 5 555 | 5 555 |
Défenseur · [ccp] tanzwood détruit
Armes 160 % · Boucliers 150 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Après |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 8 934 | 0 |
| Recycleur | 1 | 0 |
Les 5 tours en détail
Tour 1 sur 5
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 5 555 | 8 935 |
| Puissance de feu | 5 777 200 | 116 144 |
| Absorbé par les boucliers | 116 144 | 259 938 |
Attaquant
cava [M1n3Rs]
| Type | Unités |
|---|---|
| Croiseur | 5 555 |
Défenseur
tanzwood [ccp]
| Type | Unités |
|---|---|
| Grand transporteur | 7 056 |
| Recycleur | 1 |
Tour 2 sur 5
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 5 555 | 7 057 |
| Puissance de feu | 5 777 200 | 91 730 |
| Absorbé par les boucliers | 91 730 | 242 512 |
Attaquant
cava [M1n3Rs]
| Type | Unités |
|---|---|
| Croiseur | 5 555 |
Défenseur
tanzwood [ccp]
| Type | Unités |
|---|---|
| Grand transporteur | 4 791 |
Tour 3 sur 5
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 5 555 | 4 791 |
| Puissance de feu | 5 777 200 | 62 283 |
| Absorbé par les boucliers | 62 283 | 207 585 |
Attaquant
cava [M1n3Rs]
| Type | Unités |
|---|---|
| Croiseur | 5 555 |
Défenseur
tanzwood [ccp]
| Type | Unités |
|---|---|
| Grand transporteur | 2 455 |
Tour 4 sur 5
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 5 555 | 2 455 |
| Puissance de feu | 5 777 200 | 31 915 |
| Absorbé par les boucliers | 31 915 | 139 545 |
Attaquant
cava [M1n3Rs]
| Type | Unités |
|---|---|
| Croiseur | 5 555 |
Défenseur
tanzwood [ccp]
| Type | Unités |
|---|---|
| Grand transporteur | 521 |
Tour 5 sur 5
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 5 555 | 521 |
| Puissance de feu | 5 777 200 | 6 773 |
| Absorbé par les boucliers | 6 773 | 32 823 |
Attaquant
cava [M1n3Rs]
| Type | Unités |
|---|---|
| Croiseur | 5 555 |
Commentaires
Connecte-toi pour laisser un commentaire. Connexion
Graaaaatzi