HeadCrash vs. Graveyard
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
HeadCrash
- Gesamtergebnis
- +4.474.377
0 Units verloren
Verteidiger
Graveyard
- Gesamtergebnis
- −4.496.377
72.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 72.000
- Beute
- 4.474.377
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +1.085.970 | −1.107.970 |
| Kristall | +1.309.765 | −1.309.765 |
| Deuterium | +2.078.642 | −2.078.642 |
| Gesamt | +4.474.377 | −4.496.377 |
| Ehrenpunkte | −8 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −72.000 |
| Beute | +4.474.377 | −4.474.377 |
| Reparierte Verteidigung | +50.000 | |
| Gesamtergebnis | +4.474.377 | −4.496.377 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 1.085.970 | 1.309.765 | 2.078.642 | 4.474.377 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · HeadCrash
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 975 | 0 |
| Kreuzer | 500 | 0 |
2 Flotten
HeadCrash · Flotte 1
Waffen 180 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 975 | 975 | 0 |
HeadCrash · Flotte 2
Waffen 180 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 500 | 500 | 0 |
Verteidiger · Graveyard zerstört
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 36 | −36 |
25 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 6.079 | 36 |
| Feuerkraft | 5.730.130 | 6.912 |
| Von Schilden absorbiert | 2.210 | 1.656 |
Angreifer
HeadCrash · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 975 | 0 |
HeadCrash · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 500 | 0 |
Verteidiger
Graveyard zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −36 |