HeadCrash vs. Graveyard
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
HeadCrash
- Resultado total
- +4.474.377
0 unidades perdidas
Defensor
Graveyard
- Resultado total
- −4.496.377
72.000 unidades perdidas
- Unidades destruidas
- 72.000
- Botín
- 4.474.377
- Campo de escombros
- 0
- Rondas
- 1
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +1.085.970 | −1.107.970 |
| Cristal | +1.309.765 | −1.309.765 |
| Deuterio | +2.078.642 | −2.078.642 |
| Total | +4.474.377 | −4.496.377 |
| Puntos de honor | −8 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | 0 | −72.000 |
| Botín | +4.474.377 | −4.474.377 |
| Defensa reparada | +50.000 | |
| Resultado total | +4.474.377 | −4.496.377 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 1.085.970 | 1.309.765 | 2.078.642 | 4.474.377 |
| Campo de escombros | 0 | 0 | 0 |
Flotas
Atacante · HeadCrash
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 975 | 0 |
| Crucero | 500 | 0 |
2 flotas
HeadCrash · flota 1
Armas 180 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 975 | 975 | 0 |
HeadCrash · flota 2
Armas 180 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 500 | 500 | 0 |
Defensor · Graveyard destruida
Armas 140 % · Escudos 130 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 36 | −36 |
25 Lanzamisiles pudieron ser reparados.
La ronda en detalle
Ronda 1 de 1
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 6.079 | 36 |
| Potencia de fuego | 5.730.130 | 6.912 |
| Absorbido por escudos | 2.210 | 1.656 |
Atacante
HeadCrash · flota 1
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 975 | 0 |
HeadCrash · flota 2
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 500 | 0 |
Defensor
Graveyard destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 0 | −36 |