HeadCrash vs. Graveyard
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
HeadCrash
- Gesamtergebnis
- +8.948.465
0 Units verloren
Verteidiger
Graveyard
- Gesamtergebnis
- −8.968.465
92.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 92.000
- Beute
- 8.948.465
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +2.171.764 | −2.191.764 |
| Kristall | +2.619.417 | −2.619.417 |
| Deuterium | +4.157.284 | −4.157.284 |
| Gesamt | +8.948.465 | −8.968.465 |
| Ehrenpunkte | −7 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −92.000 |
| Beute | +8.948.465 | −8.948.465 |
| Reparierte Verteidigung | +72.000 | |
| Gesamtergebnis | +8.948.465 | −8.968.465 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 2.171.764 | 2.619.417 | 4.157.284 | 8.948.465 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · HeadCrash
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.950 | 0 |
| Kreuzer | 500 | 0 |
2 Flotten
HeadCrash · Flotte 1
Waffen 180 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.950 | 1.950 | 0 |
HeadCrash · Flotte 2
Waffen 180 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 500 | 500 | 0 |
Verteidiger · Graveyard zerstört
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 46 | −46 |
36 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 6.722 | 46 |
| Feuerkraft | 5.371.940 | 8.832 |
| Von Schilden absorbiert | 2.772 | 2.116 |
Angreifer
HeadCrash · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.950 | 0 |
HeadCrash · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 500 | 0 |
Verteidiger
Graveyard zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −46 |