HeadCrash vs. Graveyard
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
HeadCrash
- Resultado total
- +8.948.465
0 unidades perdidas
Defensor
Graveyard
- Resultado total
- −8.968.465
92.000 unidades perdidas
- Unidades destruidas
- 92.000
- Botín
- 8.948.465
- Campo de escombros
- 0
- Rondas
- 1
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +2.171.764 | −2.191.764 |
| Cristal | +2.619.417 | −2.619.417 |
| Deuterio | +4.157.284 | −4.157.284 |
| Total | +8.948.465 | −8.968.465 |
| Puntos de honor | −7 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | 0 | −92.000 |
| Botín | +8.948.465 | −8.948.465 |
| Defensa reparada | +72.000 | |
| Resultado total | +8.948.465 | −8.968.465 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 2.171.764 | 2.619.417 | 4.157.284 | 8.948.465 |
| Campo de escombros | 0 | 0 | 0 |
Flotas
Atacante · HeadCrash
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.950 | 0 |
| Crucero | 500 | 0 |
2 flotas
HeadCrash · flota 1
Armas 180 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.950 | 1.950 | 0 |
HeadCrash · flota 2
Armas 180 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 500 | 500 | 0 |
Defensor · Graveyard destruida
Armas 140 % · Escudos 130 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 46 | −46 |
36 Lanzamisiles pudieron ser reparados.
La ronda en detalle
Ronda 1 de 1
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 6.722 | 46 |
| Potencia de fuego | 5.371.940 | 8.832 |
| Absorbido por escudos | 2.772 | 2.116 |
Atacante
HeadCrash · flota 1
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.950 | 0 |
HeadCrash · flota 2
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 500 | 0 |
Defensor
Graveyard destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 0 | −46 |