bambam vs. E-26
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
bambam
- Gesamtergebnis
- +155.900
1.177.000 Units verloren
Verteidiger
E-26
- Gesamtergebnis
- −3.574.900
7.680.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 8.857.000
- Beute
- 1.332.900
- Trümmerfeld
- 813.400
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | −287.290 | −2.002.210 |
| Kristall | +248.711 | −1.237.211 |
| Deuterium | +194.479 | −335.479 |
| Gesamt | +155.900 | −3.574.900 |
| Ehrenpunkte | −519 | +290 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −1.177.000 | −7.680.000 |
| Beute | +1.332.900 | −1.332.900 |
| Reparierte Verteidigung | +5.438.000 | |
| Gesamtergebnis | +155.900 | −3.574.900 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 561.710 | 561.711 | 209.479 | 1.332.900 |
| Trümmerfeld | 594.300 | 219.100 | 813.400 |
Flotten
Angreifer · bambam
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 4.444 | 4.171 |
| Schwerer Jäger | 1 | 1 |
| Schlachtkreuzer | 1.500 | 1.499 |
2 Flotten
bambam · Flotte 1
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 1 | 1 |
bambam · Flotte 2
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 4.444 | 4.171 |
| Schlachtkreuzer | 1.500 | 1.499 |
Verteidiger · E-26 zerstört
Waffen 120 % · Schilde 110 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 889 | 0 |
| Leichtes Lasergeschütz | 38 | 0 |
| Schweres Lasergeschütz | 247 | 0 |
| Gaußkanone | 74 | 0 |
| Ionengeschütz | 39 | 0 |
| Plasmawerfer | 6 | 0 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
711 Raketenwerfer, 27 Leichtes Lasergeschütz, 158 Schweres Lasergeschütz, 56 Gaußkanone, 27 Ionengeschütz, 3 Plasmawerfer, 1 Kleine Schildkuppel ließen sich reparieren.