bambam vs. E-26
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
bambam
- Resultado total
- +155.900
1.177.000 unidades perdidas
Defensor
E-26
- Resultado total
- −3.574.900
7.680.000 unidades perdidas
- Unidades destruidas
- 8.857.000
- Botín
- 1.332.900
- Campo de escombros
- 813.400
- Rondas
- 3
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | −287.290 | −2.002.210 |
| Cristal | +248.711 | −1.237.211 |
| Deuterio | +194.479 | −335.479 |
| Total | +155.900 | −3.574.900 |
| Puntos de honor | −519 | +290 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −1.177.000 | −7.680.000 |
| Botín | +1.332.900 | −1.332.900 |
| Defensa reparada | +5.438.000 | |
| Resultado total | +155.900 | −3.574.900 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 561.710 | 561.711 | 209.479 | 1.332.900 |
| Campo de escombros | 594.300 | 219.100 | 813.400 |
Flotas
Atacante · bambam
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 4.444 | 4.171 |
| Cazador pesado | 1 | 1 |
| Acorazado | 1.500 | 1.499 |
2 flotas
bambam · flota 1
Armas 140 % · Escudos 140 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Cazador pesado | 1 | 1 |
bambam · flota 2
Armas 140 % · Escudos 140 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 4.444 | 4.171 |
| Acorazado | 1.500 | 1.499 |
Defensor · E-26 destruida
Armas 120 % · Escudos 110 % · Blindaje 110 %
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 889 | 0 |
| Láser pequeño | 38 | 0 |
| Láser grande | 247 | 0 |
| Cañón gauss | 74 | 0 |
| Cañón iónico | 39 | 0 |
| Cañón de plasma | 6 | 0 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | 0 |
711 Lanzamisiles, 27 Láser pequeño, 158 Láser grande, 56 Cañón gauss, 27 Cañón iónico, 3 Cañón de plasma, 1 Cúpula pequeña de protección pudieron ser reparados.