bambam vs. E-26
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
bambam
- Bilan total
- +155 900
1 177 000 unités perdues
Défenseur
E-26
- Bilan total
- −3 574 900
7 680 000 unités perdues
- Unités détruites
- 8 857 000
- Butin
- 1 332 900
- Champ de débris
- 813 400
- Tours
- 3
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | −287 290 | −2 002 210 |
| Cristal | +248 711 | −1 237 211 |
| Deutérium | +194 479 | −335 479 |
| Total | +155 900 | −3 574 900 |
| Points d'honneur | −519 | +290 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −1 177 000 | −7 680 000 |
| Butin | +1 332 900 | −1 332 900 |
| Défense réparée | +5 438 000 | |
| Bilan total | +155 900 | −3 574 900 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 561 710 | 561 711 | 209 479 | 1 332 900 |
| Champ de débris | 594 300 | 219 100 | 813 400 |
Flottes
Attaquant · bambam
| Type | Avant | Après |
|---|---|---|
| Chasseur léger | 4 444 | 4 171 |
| Chasseur lourd | 1 | 1 |
| Traqueur | 1 500 | 1 499 |
2 flottes
bambam · flotte 1
Armes 140 % · Boucliers 140 % · Coque 140 %
| Type | Avant | Après |
|---|---|---|
| Chasseur lourd | 1 | 1 |
bambam · flotte 2
Armes 140 % · Boucliers 140 % · Coque 140 %
| Type | Avant | Après |
|---|---|---|
| Chasseur léger | 4 444 | 4 171 |
| Traqueur | 1 500 | 1 499 |
Défenseur · E-26 détruit
Armes 120 % · Boucliers 110 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Après |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 889 | 0 |
| Artillerie laser légère | 38 | 0 |
| Artillerie laser lourde | 247 | 0 |
| Canon de Gauss | 74 | 0 |
| Artillerie à ions | 39 | 0 |
| Lanceur de plasma | 6 | 0 |
| Petit bouclier | 1 | 0 |
711 Lanceur de missiles, 27 Artillerie laser légère, 158 Artillerie laser lourde, 56 Canon de Gauss, 27 Artillerie à ions, 3 Lanceur de plasma, 1 Petit bouclier ont pu être réparés.