gratz
Farming...
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[FATE] Xevo, [FATE] Malte
- Gesamtergebnis
- +126.698.537
74.889.000 Units verloren
Verteidiger
[MoH] FAMEboi
- Gesamtergebnis
- −345.414.037
336.104.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 7 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 410.993.000
- Beute
- 9.310.037
- Trümmerfeld
- 192.259.500
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +77.003.134 | −208.517.634 |
| Kristall | +44.066.752 | −104.793.752 |
| Deuterium | +5.628.651 | −32.102.651 |
| Gesamt | +126.698.537 | −345.414.037 |
| Ehrenpunkte | +40.178 | +12.217 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −74.889.000 | −336.104.000 |
| Beute | +9.310.037 | −9.310.037 |
| 7 Abbauberichte | +192.277.500 | |
| Gesamtergebnis | +126.698.537 | −345.414.037 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 1.212.634 | 1.962.752 | 6.134.651 | 9.310.037 |
| Trümmerfeld | 131.514.500 | 60.745.000 | 192.259.500 | |
| Abgebaut | 131.514.500 | 60.763.000 | 192.277.500 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 28.000.000 | 28.000.000 | 56.000.000 | |
| Abbaubericht 2 | 16.100.000 | 16.100.000 | 32.200.000 | |
| Abbaubericht 3 | 16.156.000 | 16.156.000 | 32.312.000 | |
| Abbaubericht 4 | 21.893.000 | 507.000 | 22.400.000 | |
| Abbaubericht 5 | 22.400.000 | 0 | 22.400.000 | |
| Abbaubericht 6 | 19.600.000 | 0 | 19.600.000 | |
| Abbaubericht 7 | 7.365.500 | 0 | 7.365.500 |
Flotten
Angreifer · 2 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 45.422 | −16.888 |
| Kreuzer | 9.388 | −253 |
| Schlachtschiff | 1.960 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 2.629 | 0 |
6 Flotten
Xevo [FATE] · Flotte 1
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 980 | 980 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 1.029 | 1.029 | 0 |
Malte [FATE] · Flotte 1
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 980 | 980 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 1.600 | 1.600 | 0 |
Xevo [FATE] · Flotte 2
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 6.048 | 5.890 | −158 |
Malte [FATE] · Flotte 2
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 3.340 | 3.245 | −95 |
Xevo [FATE] · Flotte 3
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 25.152 | 15.842 | −9.310 |
Malte [FATE] · Flotte 3
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 20.270 | 12.692 | −7.578 |
Verteidiger · [MoH] FAMEboi zerstört
Waffen 110 % · Schilde 100 % · Hülle 100 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 565 | −565 |
| Großer Transporter | 731 | −731 |
| Leichter Jäger | 6.281 | −6.281 |
| Schwerer Jäger | 41 | −41 |
| Kreuzer | 5.117 | −5.117 |
| Schlachtschiff | 758 | −758 |
| Recycler | 2.437 | −2.437 |
| Spionagesonde | 89 | −89 |
| Bomber | 2 | −2 |
| Zerstörer | 4 | −4 |
| Schlachtkreuzer | 718 | −718 |
gg viel spaß mit dem win
Hauptkommentar