gratz
Farming...
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[FATE] Xevo, [FATE] Malte
- Resultado total
- +126.698.537
74.889.000 unidades perdidas
Defensor
[MoH] FAMEboi
- Resultado total
- −345.414.037
336.104.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 7 informes de reciclaje
- Unidades destruidas
- 410.993.000
- Botín
- 9.310.037
- Campo de escombros
- 192.259.500
- Rondas
- 3
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +77.003.134 | −208.517.634 |
| Cristal | +44.066.752 | −104.793.752 |
| Deuterio | +5.628.651 | −32.102.651 |
| Total | +126.698.537 | −345.414.037 |
| Puntos de honor | +40.178 | +12.217 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −74.889.000 | −336.104.000 |
| Botín | +9.310.037 | −9.310.037 |
| 7 informes de reciclaje | +192.277.500 | |
| Resultado total | +126.698.537 | −345.414.037 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (100 %) | 1.212.634 | 1.962.752 | 6.134.651 | 9.310.037 |
| Campo de escombros | 131.514.500 | 60.745.000 | 192.259.500 | |
| Recolectado | 131.514.500 | 60.763.000 | 192.277.500 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 28.000.000 | 28.000.000 | 56.000.000 | |
| Informe de reciclaje 2 | 16.100.000 | 16.100.000 | 32.200.000 | |
| Informe de reciclaje 3 | 16.156.000 | 16.156.000 | 32.312.000 | |
| Informe de reciclaje 4 | 21.893.000 | 507.000 | 22.400.000 | |
| Informe de reciclaje 5 | 22.400.000 | 0 | 22.400.000 | |
| Informe de reciclaje 6 | 19.600.000 | 0 | 19.600.000 | |
| Informe de reciclaje 7 | 7.365.500 | 0 | 7.365.500 |
Flotas
Atacante · 2 jugadores
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 45.422 | −16.888 |
| Crucero | 9.388 | −253 |
| Nave de batalla | 1.960 | 0 |
| Acorazado | 2.629 | 0 |
6 flotas
Xevo [FATE] · flota 1
Armas 140 % · Escudos 130 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 980 | 980 | 0 |
| Acorazado | 1.029 | 1.029 | 0 |
Malte [FATE] · flota 1
Armas 130 % · Escudos 130 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 980 | 980 | 0 |
| Acorazado | 1.600 | 1.600 | 0 |
Xevo [FATE] · flota 2
Armas 140 % · Escudos 130 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 6.048 | 5.890 | −158 |
Malte [FATE] · flota 2
Armas 130 % · Escudos 130 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 3.340 | 3.245 | −95 |
Xevo [FATE] · flota 3
Armas 140 % · Escudos 130 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 25.152 | 15.842 | −9.310 |
Malte [FATE] · flota 3
Armas 130 % · Escudos 130 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 20.270 | 12.692 | −7.578 |
Defensor · [MoH] FAMEboi destruida
Armas 110 % · Escudos 100 % · Blindaje 100 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 565 | −565 |
| Nave grande de carga | 731 | −731 |
| Cazador ligero | 6.281 | −6.281 |
| Cazador pesado | 41 | −41 |
| Crucero | 5.117 | −5.117 |
| Nave de batalla | 758 | −758 |
| Reciclador | 2.437 | −2.437 |
| Sonda de espionaje | 89 | −89 |
| Bombardero | 2 | −2 |
| Destructor | 4 | −4 |
| Acorazado | 718 | −718 |
gg viel spaß mit dem win
Comentario principal