gratz
Farming...
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[FATE] Xevo, [FATE] Malte
- Bilan total
- +126 698 537
74 889 000 unités perdues
Défenseur
[MoH] FAMEboi
- Bilan total
- −345 414 037
336 104 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 7 rapports de recyclage
- Unités détruites
- 410 993 000
- Butin
- 9 310 037
- Champ de débris
- 192 259 500
- Tours
- 3
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +77 003 134 | −208 517 634 |
| Cristal | +44 066 752 | −104 793 752 |
| Deutérium | +5 628 651 | −32 102 651 |
| Total | +126 698 537 | −345 414 037 |
| Points d'honneur | +40 178 | +12 217 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −74 889 000 | −336 104 000 |
| Butin | +9 310 037 | −9 310 037 |
| 7 rapports de recyclage | +192 277 500 | |
| Bilan total | +126 698 537 | −345 414 037 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (100 %) | 1 212 634 | 1 962 752 | 6 134 651 | 9 310 037 |
| Champ de débris | 131 514 500 | 60 745 000 | 192 259 500 | |
| Recyclé | 131 514 500 | 60 763 000 | 192 277 500 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 28 000 000 | 28 000 000 | 56 000 000 | |
| Rapport de recyclage 2 | 16 100 000 | 16 100 000 | 32 200 000 | |
| Rapport de recyclage 3 | 16 156 000 | 16 156 000 | 32 312 000 | |
| Rapport de recyclage 4 | 21 893 000 | 507 000 | 22 400 000 | |
| Rapport de recyclage 5 | 22 400 000 | 0 | 22 400 000 | |
| Rapport de recyclage 6 | 19 600 000 | 0 | 19 600 000 | |
| Rapport de recyclage 7 | 7 365 500 | 0 | 7 365 500 |
Flottes
Attaquant · 2 joueurs
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Chasseur léger | 45 422 | −16 888 |
| Croiseur | 9 388 | −253 |
| Vaisseau de bataille | 1 960 | 0 |
| Traqueur | 2 629 | 0 |
6 flottes
Xevo [FATE] · flotte 1
Armes 140 % · Boucliers 130 % · Coque 130 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 980 | 980 | 0 |
| Traqueur | 1 029 | 1 029 | 0 |
Malte [FATE] · flotte 1
Armes 130 % · Boucliers 130 % · Coque 130 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 980 | 980 | 0 |
| Traqueur | 1 600 | 1 600 | 0 |
Xevo [FATE] · flotte 2
Armes 140 % · Boucliers 130 % · Coque 130 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 6 048 | 5 890 | −158 |
Malte [FATE] · flotte 2
Armes 130 % · Boucliers 130 % · Coque 130 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 3 340 | 3 245 | −95 |
Xevo [FATE] · flotte 3
Armes 140 % · Boucliers 130 % · Coque 130 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 25 152 | 15 842 | −9 310 |
Malte [FATE] · flotte 3
Armes 130 % · Boucliers 130 % · Coque 130 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 20 270 | 12 692 | −7 578 |
Défenseur · [MoH] FAMEboi détruit
Armes 110 % · Boucliers 100 % · Coque 100 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 565 | −565 |
| Grand transporteur | 731 | −731 |
| Chasseur léger | 6 281 | −6 281 |
| Chasseur lourd | 41 | −41 |
| Croiseur | 5 117 | −5 117 |
| Vaisseau de bataille | 758 | −758 |
| Recycleur | 2 437 | −2 437 |
| Sonde d'espionnage | 89 | −89 |
| Bombardier | 2 | −2 |
| Destructeur | 4 | −4 |
| Traqueur | 718 | −718 |
gg viel spaß mit dem win
Commentaire principal