swiss vs. raul
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
swiss
- Bilan total
- +15 409 437
24 000 unités perdues
Défenseur
raul
- Bilan total
- −15 677 437
784 000 unités perdues
- Unités détruites
- 808 000
- Butin
- 15 433 437
- Champ de débris
- 12 000
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +5 472 435 | −5 728 435 |
| Cristal | +8 422 950 | −8 434 950 |
| Deutérium | +1 514 052 | −1 514 052 |
| Total | +15 409 437 | −15 677 437 |
| Points d'honneur | +70 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −24 000 | −784 000 |
| Butin | +15 433 437 | −15 433 437 |
| Défense réparée | +540 000 | |
| Bilan total | +15 409 437 | −15 677 437 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 5 484 435 | 8 434 950 | 1 514 052 | 15 433 437 |
| Champ de débris | 6 000 | 6 000 | 12 000 |
Flottes
Attaquant · swiss
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 3 400 | −6 |
| Croiseur | 111 | 0 |
Défenseur · raul détruit
Armes 150 % · Boucliers 140 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 392 | −392 |
270 Lanceur de missiles ont pu être réparés.
Les 2 tours en détail
Tour 1 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 4 652 | 392 |
| Puissance de feu | 1 346 280 | 78 400 |
| Absorbé par les boucliers | 10 998 | 19 208 |
Attaquant
swiss
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 3 394 | −6 |
| Croiseur | 111 | 0 |
Défenseur
raul
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 17 | −375 |
Tour 2 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 4 477 | 17 |
| Puissance de feu | 1 170 442 | 3 400 |
| Absorbé par les boucliers | 546 | 833 |
Attaquant
swiss
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 3 394 | −6 |
| Croiseur | 111 | 0 |
Défenseur
raul détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 0 | −392 |