swiss vs. raul
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
swiss
- Gesamtergebnis
- +15.409.437
24.000 Units verloren
Verteidiger
raul
- Gesamtergebnis
- −15.677.437
784.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 808.000
- Beute
- 15.433.437
- Trümmerfeld
- 12.000
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +5.472.435 | −5.728.435 |
| Kristall | +8.422.950 | −8.434.950 |
| Deuterium | +1.514.052 | −1.514.052 |
| Gesamt | +15.409.437 | −15.677.437 |
| Ehrenpunkte | +70 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −24.000 | −784.000 |
| Beute | +15.433.437 | −15.433.437 |
| Reparierte Verteidigung | +540.000 | |
| Gesamtergebnis | +15.409.437 | −15.677.437 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 5.484.435 | 8.434.950 | 1.514.052 | 15.433.437 |
| Trümmerfeld | 6.000 | 6.000 | 12.000 |
Flotten
Angreifer · swiss
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 3.400 | −6 |
| Kreuzer | 111 | 0 |
Verteidiger · raul zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 392 | −392 |
270 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.652 | 392 |
| Feuerkraft | 1.346.280 | 78.400 |
| Von Schilden absorbiert | 10.998 | 19.208 |
Angreifer
swiss
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 3.394 | −6 |
| Kreuzer | 111 | 0 |
Verteidiger
raul
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 17 | −375 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.477 | 17 |
| Feuerkraft | 1.170.442 | 3.400 |
| Von Schilden absorbiert | 546 | 833 |
Angreifer
swiss
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 3.394 | −6 |
| Kreuzer | 111 | 0 |
Verteidiger
raul zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −392 |