swiss vs. raul
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
swiss
- Gesamtergebnis
- +3.830.360
28.000 Units verloren
Verteidiger
raul
- Gesamtergebnis
- −4.014.360
540.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 568.000
- Beute
- 3.858.360
- Trümmerfeld
- 14.000
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +1.357.109 | −1.527.109 |
| Kristall | +2.094.738 | −2.108.738 |
| Deuterium | +378.513 | −378.513 |
| Gesamt | +3.830.360 | −4.014.360 |
| Ehrenpunkte | +47 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −28.000 | −540.000 |
| Beute | +3.858.360 | −3.858.360 |
| Reparierte Verteidigung | +384.000 | |
| Gesamtergebnis | +3.830.360 | −4.014.360 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 1.371.109 | 2.108.738 | 378.513 | 3.858.360 |
| Trümmerfeld | 7.000 | 7.000 | 14.000 |
Flotten
Angreifer · swiss
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.700 | −7 |
| Kreuzer | 111 | 0 |
Verteidiger · raul zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 270 | −270 |
192 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.821 | 270 |
| Feuerkraft | 1.187.940 | 54.000 |
| Von Schilden absorbiert | 7.774 | 13.230 |
Angreifer
swiss
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.693 | −7 |
| Kreuzer | 111 | 0 |
Verteidiger
raul
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 4 | −266 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.795 | 4 |
| Feuerkraft | 1.168.089 | 800 |
| Von Schilden absorbiert | 104 | 196 |
Angreifer
swiss
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.693 | −7 |
| Kreuzer | 111 | 0 |
Verteidiger
raul zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −270 |