Farming
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[INF] C3Z4
- Gesamtergebnis
- +50.741.354
3.400.000 Units verloren
Verteidiger
[Safe] Bouncer
- Gesamtergebnis
- −113.013.729
34.973.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 5 Nachwellen · 8 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 38.373.000
- Beute
- 6.288.506
- Trümmerfeld
- 4.874.000
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +29.470.959 | −64.784.459 |
| Kristall | +15.728.829 | −37.875.204 |
| Deuterium | +5.541.566 | −10.354.066 |
| Gesamt | +50.741.354 | −113.013.729 |
| Ehrenpunkte | +7.748 | +3.041 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −3.400.000 | −34.973.000 |
| Beute | +6.288.506 | −6.288.506 |
| Reparierte Verteidigung | +23.401.000 | |
| 5 Nachwellen | +18.735.723 | −95.153.223 |
| 8 Abbauberichte | +29.117.125 | |
| Gesamtergebnis | +50.741.354 | −113.013.729 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 3.890.087 | 993.214 | 1.405.205 | 6.288.506 |
| Trümmerfeld | 2.337.000 | 2.537.000 | 4.874.000 | |
| Abgebaut | 14.481.000 | 14.636.125 | 29.117.125 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +5.105.314 | −12.411.314 |
| Nachwelle 2 | +4.249.860 | −19.464.360 |
| Nachwelle 3 | +3.937.183 | −27.226.683 |
| Nachwelle 4 | +3.216.241 | −17.996.741 |
| Nachwelle 5 | +2.227.125 | −18.054.125 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 2.938.000 | 2.495.500 | 5.433.500 | |
| Abbaubericht 2 | 900.000 | 1.112.000 | 2.012.000 | |
| Abbaubericht 3 | 300.000 | 369.500 | 669.500 | |
| Abbaubericht 4 | 2.124.000 | 2.598.375 | 4.722.375 | |
| Abbaubericht 5 | 708.000 | 865.250 | 1.573.250 | |
| Abbaubericht 6 | 3.030.000 | 2.256.500 | 5.286.500 | |
| Abbaubericht 7 | 2.144.000 | 2.393.500 | 4.537.500 | |
| Abbaubericht 8 | 2.337.000 | 2.545.500 | 4.882.500 |
Flotten
Angreifer · [INF] C3Z4
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 10.000 | −40 |
Verteidiger · [Safe] Bouncer zerstört
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 484 | −484 |
| Crawler | 285 | −285 |
| Raketenwerfer | 4.065 | −4.065 |
| Leichtes Lasergeschütz | 4.435 | −4.435 |
| Gaußkanone | 100 | −100 |
| Ionengeschütz | 150 | −150 |
| Plasmawerfer | 44 | −44 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
3.130 Raketenwerfer, 3.858 Leichtes Lasergeschütz, 83 Gaußkanone, 113 Ionengeschütz, 41 Plasmawerfer, 1 Kleine Schildkuppel, 1 Große Schildkuppel ließen sich reparieren.
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 10.639 | 9.565 |
| Feuerkraft | 20.841.801 | 2.589.382 |
| Von Schilden absorbiert | 2.115.131 | 533.141 |
Angreifer
C3Z4 [INF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 9.983 | −17 |
Verteidiger
Bouncer [Safe]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 240 | −244 |
| Crawler | 80 | −205 |
| Raketenwerfer | 1.299 | −2.766 |
| Leichtes Lasergeschütz | 1.467 | −2.968 |
| Gaußkanone | 86 | −14 |
| Ionengeschütz | 96 | −54 |
| Plasmawerfer | 44 | 0 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
| Große Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 10.710 | 3.314 |
| Feuerkraft | 20.980.890 | 1.232.094 |
| Von Schilden absorbiert | 801.851 | 364.180 |
Angreifer
C3Z4 [INF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 9.965 | −35 |
Verteidiger
Bouncer [Safe]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 18 | −466 |
| Crawler | 3 | −282 |
| Raketenwerfer | 65 | −4.000 |
| Leichtes Lasergeschütz | 41 | −4.394 |
| Gaußkanone | 20 | −80 |
| Ionengeschütz | 13 | −137 |
| Plasmawerfer | 26 | −18 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
| Große Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 10.797 | 188 |
| Feuerkraft | 21.151.323 | 278.351 |
| Von Schilden absorbiert | 79.624 | 85.670 |
Angreifer
C3Z4 [INF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 9.960 | −40 |
Verteidiger
Bouncer [Safe] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −484 |
| Crawler | 0 | −285 |
| Raketenwerfer | 0 | −4.065 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −4.435 |
| Gaußkanone | 0 | −100 |
| Ionengeschütz | 0 | −150 |
| Plasmawerfer | 0 | −44 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |
| Große Schildkuppel | 0 | −1 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.