Farming
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[INF] C3Z4
- Bilan total
- +50 741 354
3 400 000 unités perdues
Défenseur
[Safe] Bouncer
- Bilan total
- −113 013 729
34 973 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 5 vagues suivantes · 8 rapports de recyclage
- Unités détruites
- 38 373 000
- Butin
- 6 288 506
- Champ de débris
- 4 874 000
- Tours
- 3
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +29 470 959 | −64 784 459 |
| Cristal | +15 728 829 | −37 875 204 |
| Deutérium | +5 541 566 | −10 354 066 |
| Total | +50 741 354 | −113 013 729 |
| Points d'honneur | +7 748 | +3 041 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −3 400 000 | −34 973 000 |
| Butin | +6 288 506 | −6 288 506 |
| Défense réparée | +23 401 000 | |
| 5 vagues suivantes | +18 735 723 | −95 153 223 |
| 8 rapports de recyclage | +29 117 125 | |
| Bilan total | +50 741 354 | −113 013 729 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 3 890 087 | 993 214 | 1 405 205 | 6 288 506 |
| Champ de débris | 2 337 000 | 2 537 000 | 4 874 000 | |
| Recyclé | 14 481 000 | 14 636 125 | 29 117 125 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | +5 105 314 | −12 411 314 |
| Vague suivante 2 | +4 249 860 | −19 464 360 |
| Vague suivante 3 | +3 937 183 | −27 226 683 |
| Vague suivante 4 | +3 216 241 | −17 996 741 |
| Vague suivante 5 | +2 227 125 | −18 054 125 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 2 938 000 | 2 495 500 | 5 433 500 | |
| Rapport de recyclage 2 | 900 000 | 1 112 000 | 2 012 000 | |
| Rapport de recyclage 3 | 300 000 | 369 500 | 669 500 | |
| Rapport de recyclage 4 | 2 124 000 | 2 598 375 | 4 722 375 | |
| Rapport de recyclage 5 | 708 000 | 865 250 | 1 573 250 | |
| Rapport de recyclage 6 | 3 030 000 | 2 256 500 | 5 286 500 | |
| Rapport de recyclage 7 | 2 144 000 | 2 393 500 | 4 537 500 | |
| Rapport de recyclage 8 | 2 337 000 | 2 545 500 | 4 882 500 |
Flottes
Attaquant · [INF] C3Z4
Armes 180 % · Boucliers 180 % · Coque 190 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 10 000 | −40 |
Défenseur · [Safe] Bouncer détruit
Armes 150 % · Boucliers 150 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 484 | −484 |
| Foreuse | 285 | −285 |
| Lanceur de missiles | 4 065 | −4 065 |
| Artillerie laser légère | 4 435 | −4 435 |
| Canon de Gauss | 100 | −100 |
| Artillerie à ions | 150 | −150 |
| Lanceur de plasma | 44 | −44 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
3 130 Lanceur de missiles, 3 858 Artillerie laser légère, 83 Canon de Gauss, 113 Artillerie à ions, 41 Lanceur de plasma, 1 Petit bouclier, 1 Grand bouclier ont pu être réparés.
Les 3 tours en détail
Tour 1 sur 3
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 10 639 | 9 565 |
| Puissance de feu | 20 841 801 | 2 589 382 |
| Absorbé par les boucliers | 2 115 131 | 533 141 |
Attaquant
C3Z4 [INF]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 9 983 | −17 |
Défenseur
Bouncer [Safe]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 240 | −244 |
| Foreuse | 80 | −205 |
| Lanceur de missiles | 1 299 | −2 766 |
| Artillerie laser légère | 1 467 | −2 968 |
| Canon de Gauss | 86 | −14 |
| Artillerie à ions | 96 | −54 |
| Lanceur de plasma | 44 | 0 |
| Petit bouclier | 1 | 0 |
| Grand bouclier | 1 | 0 |
Tour 2 sur 3
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 10 710 | 3 314 |
| Puissance de feu | 20 980 890 | 1 232 094 |
| Absorbé par les boucliers | 801 851 | 364 180 |
Attaquant
C3Z4 [INF]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 9 965 | −35 |
Défenseur
Bouncer [Safe]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 18 | −466 |
| Foreuse | 3 | −282 |
| Lanceur de missiles | 65 | −4 000 |
| Artillerie laser légère | 41 | −4 394 |
| Canon de Gauss | 20 | −80 |
| Artillerie à ions | 13 | −137 |
| Lanceur de plasma | 26 | −18 |
| Petit bouclier | 1 | 0 |
| Grand bouclier | 1 | 0 |
Tour 3 sur 3
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 10 797 | 188 |
| Puissance de feu | 21 151 323 | 278 351 |
| Absorbé par les boucliers | 79 624 | 85 670 |
Attaquant
C3Z4 [INF]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 9 960 | −40 |
Défenseur
Bouncer [Safe] détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 0 | −484 |
| Foreuse | 0 | −285 |
| Lanceur de missiles | 0 | −4 065 |
| Artillerie laser légère | 0 | −4 435 |
| Canon de Gauss | 0 | −100 |
| Artillerie à ions | 0 | −150 |
| Lanceur de plasma | 0 | −44 |
| Petit bouclier | 0 | −1 |
| Grand bouclier | 0 | −1 |
Commentaires
Connecte-toi pour laisser un commentaire. Connexion
Pas encore de commentaire – lance-toi.