Farming
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[INF] C3Z4
- Resultado total
- +50.741.354
3.400.000 unidades perdidas
Defensor
[Safe] Bouncer
- Resultado total
- −113.013.729
34.973.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 5 oleadas · 8 informes de reciclaje
- Unidades destruidas
- 38.373.000
- Botín
- 6.288.506
- Campo de escombros
- 4.874.000
- Rondas
- 3
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +29.470.959 | −64.784.459 |
| Cristal | +15.728.829 | −37.875.204 |
| Deuterio | +5.541.566 | −10.354.066 |
| Total | +50.741.354 | −113.013.729 |
| Puntos de honor | +7.748 | +3.041 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −3.400.000 | −34.973.000 |
| Botín | +6.288.506 | −6.288.506 |
| Defensa reparada | +23.401.000 | |
| 5 oleadas | +18.735.723 | −95.153.223 |
| 8 informes de reciclaje | +29.117.125 | |
| Resultado total | +50.741.354 | −113.013.729 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (75 %) | 3.890.087 | 993.214 | 1.405.205 | 6.288.506 |
| Campo de escombros | 2.337.000 | 2.537.000 | 4.874.000 | |
| Recolectado | 14.481.000 | 14.636.125 | 29.117.125 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +5.105.314 | −12.411.314 |
| Oleada 2 | +4.249.860 | −19.464.360 |
| Oleada 3 | +3.937.183 | −27.226.683 |
| Oleada 4 | +3.216.241 | −17.996.741 |
| Oleada 5 | +2.227.125 | −18.054.125 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 2.938.000 | 2.495.500 | 5.433.500 | |
| Informe de reciclaje 2 | 900.000 | 1.112.000 | 2.012.000 | |
| Informe de reciclaje 3 | 300.000 | 369.500 | 669.500 | |
| Informe de reciclaje 4 | 2.124.000 | 2.598.375 | 4.722.375 | |
| Informe de reciclaje 5 | 708.000 | 865.250 | 1.573.250 | |
| Informe de reciclaje 6 | 3.030.000 | 2.256.500 | 5.286.500 | |
| Informe de reciclaje 7 | 2.144.000 | 2.393.500 | 4.537.500 | |
| Informe de reciclaje 8 | 2.337.000 | 2.545.500 | 4.882.500 |
Flotas
Atacante · [INF] C3Z4
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 10.000 | −40 |
Defensor · [Safe] Bouncer destruida
Armas 150 % · Escudos 150 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 484 | −484 |
| Taladrador | 285 | −285 |
| Lanzamisiles | 4.065 | −4.065 |
| Láser pequeño | 4.435 | −4.435 |
| Cañón gauss | 100 | −100 |
| Cañón iónico | 150 | −150 |
| Cañón de plasma | 44 | −44 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 1 | −1 |
3.130 Lanzamisiles, 3.858 Láser pequeño, 83 Cañón gauss, 113 Cañón iónico, 41 Cañón de plasma, 1 Cúpula pequeña de protección, 1 Cúpula grande de protección pudieron ser reparados.
Las 3 rondas en detalle
Ronda 1 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 10.639 | 9.565 |
| Potencia de fuego | 20.841.801 | 2.589.382 |
| Absorbido por escudos | 2.115.131 | 533.141 |
Atacante
C3Z4 [INF]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 9.983 | −17 |
Defensor
Bouncer [Safe]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 240 | −244 |
| Taladrador | 80 | −205 |
| Lanzamisiles | 1.299 | −2.766 |
| Láser pequeño | 1.467 | −2.968 |
| Cañón gauss | 86 | −14 |
| Cañón iónico | 96 | −54 |
| Cañón de plasma | 44 | 0 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | 0 |
| Cúpula grande de protección | 1 | 0 |
Ronda 2 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 10.710 | 3.314 |
| Potencia de fuego | 20.980.890 | 1.232.094 |
| Absorbido por escudos | 801.851 | 364.180 |
Atacante
C3Z4 [INF]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 9.965 | −35 |
Defensor
Bouncer [Safe]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 18 | −466 |
| Taladrador | 3 | −282 |
| Lanzamisiles | 65 | −4.000 |
| Láser pequeño | 41 | −4.394 |
| Cañón gauss | 20 | −80 |
| Cañón iónico | 13 | −137 |
| Cañón de plasma | 26 | −18 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | 0 |
| Cúpula grande de protección | 1 | 0 |
Ronda 3 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 10.797 | 188 |
| Potencia de fuego | 21.151.323 | 278.351 |
| Absorbido por escudos | 79.624 | 85.670 |
Atacante
C3Z4 [INF]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 9.960 | −40 |
Defensor
Bouncer [Safe] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −484 |
| Taladrador | 0 | −285 |
| Lanzamisiles | 0 | −4.065 |
| Láser pequeño | 0 | −4.435 |
| Cañón gauss | 0 | −100 |
| Cañón iónico | 0 | −150 |
| Cañón de plasma | 0 | −44 |
| Cúpula pequeña de protección | 0 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 0 | −1 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Todavía no hay comentarios: sé el primero.