Valhalla
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[VALHALLA] Blaubaer
- Bilan total
- +18 514 805
1 716 000 unités perdues
Défenseur
[Butter] Snowcrows
- Bilan total
- −35 722 605
30 901 000 unités perdues
- Unités détruites
- 32 617 000
- Butin
- 20 230 805
- Champ de débris
- 15 409 200
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | −858 000 | −3 598 000 |
| Cristal | +18 942 000 | −24 758 800 |
| Deutérium | +430 805 | −7 365 805 |
| Total | +18 514 805 | −35 722 605 |
| Points d'honneur | +5 482 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −1 716 000 | −30 901 000 |
| Butin | +20 230 805 | −20 230 805 |
| Débris manquants | +15 409 200 | |
| Bilan total | +18 514 805 | −35 722 605 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 0 | 19 800 000 | 430 805 | 20 230 805 |
| Champ de débris | 6 684 000 | 8 725 200 | 15 409 200 |
Flottes
Attaquant · [VALHALLA] Blaubaer
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 5 000 | −429 |
| Croiseur | 2 000 | 0 |
| Traqueur | 1 906 | 0 |
3 flottes
Blaubaer [VALHALLA] · flotte 1
Armes 120 % · Boucliers 120 % · Coque 120 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Traqueur | 1 906 | 1 906 | 0 |
Blaubaer [VALHALLA] · flotte 2
Armes 120 % · Boucliers 120 % · Coque 120 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 2 000 | 2 000 | 0 |
Blaubaer [VALHALLA] · flotte 3
Armes 120 % · Boucliers 120 % · Coque 120 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Petit transporteur | 5 000 | 4 571 | −429 |
Défenseur · [Butter] Snowcrows détruit
Armes 150 % · Boucliers 120 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 34 | −34 |
| Grand transporteur | 2 | −2 |
| Chasseur léger | 4 | −4 |
| Croiseur | 180 | −180 |
| Traqueur | 1 | −1 |
| Éclaireur | 820 | −820 |
Commentaires
Connecte-toi pour laisser un commentaire. Connexion
Pas encore de commentaire – lance-toi.