[Ue30] Brutos vs. [Looney] pfeilhax, [Looney] EviL
Resultado
El defensor ganó la batalla.
Atacante
[Ue30] Brutos
- Resultado total
- −296.104.000
296.104.000 unidades perdidas
Defensor
[Looney] pfeilhax, [Looney] EviL
- Resultado total
- +125.403.952
42.038.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 15 informes de reciclaje
- Unidades destruidas
- 338.142.000
- Botín
- 0
- Campo de escombros
- 166.818.803
- Rondas
- 3
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | −163.226.000 | +79.009.832 |
| Cristal | −100.423.000 | +48.643.120 |
| Deuterio | −32.455.000 | −2.249.000 |
| Total | −296.104.000 | +125.403.952 |
| Puntos de honor | +6.553 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −296.104.000 | −42.038.000 |
| 15 informes de reciclaje | +167.441.952 | |
| Resultado total | −296.104.000 | +125.403.952 |
| Metal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Botín | 0 | 0 | 0 |
| Campo de escombros | 103.300.904 | 63.517.899 | 166.818.803 |
| Recolectado | 103.684.832 | 63.757.120 | 167.441.952 |
| Metal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 28.781.901 | 1.164.099 | 29.946.000 |
| Informe de reciclaje 2 | 3.797.500 | 3.797.500 | 7.595.000 |
| Informe de reciclaje 3 | 14.709.500 | 14.709.500 | 29.419.000 |
| Informe de reciclaje 4 | 3.797.500 | 3.797.500 | 7.595.000 |
| Informe de reciclaje 5 | 7.068.000 | 7.068.000 | 14.136.000 |
| Informe de reciclaje 6 | 7.393.500 | 7.393.500 | 14.787.000 |
| Informe de reciclaje 7 | 3.797.500 | 3.797.500 | 7.595.000 |
| Informe de reciclaje 8 | 7.021.500 | 7.021.500 | 14.043.000 |
| Informe de reciclaje 9 | 7.176.500 | 7.176.500 | 14.353.000 |
| Informe de reciclaje 10 | 3.797.500 | 3.797.500 | 7.595.000 |
| Informe de reciclaje 11 | 3.797.500 | 3.797.500 | 7.595.000 |
| Informe de reciclaje 12 | 383.928 | 236.071 | 619.999 |
| Informe de reciclaje 13 | 0 | 450 | 450 |
| Informe de reciclaje 14 | 7.595.000 | 0 | 7.595.000 |
| Informe de reciclaje 15 | 4.567.503 | 0 | 4.567.503 |
Flotas
Atacante · [Ue30] Brutos destruida
Armas 150 % · Escudos 140 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 8.421 | −8.421 |
| Cazador pesado | 1.040 | −1.040 |
| Crucero | 2.921 | −2.921 |
| Nave de batalla | 417 | −417 |
| Acorazado | 475 | −475 |
| Segador | 320 | −320 |
| Explorador | 1.636 | −1.636 |
Defensor · 2 jugadores
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 9.240 | −3.155 |
| Cazador pesado | 172 | −32 |
| Crucero | 8.682 | −468 |
| Nave de batalla | 4.938 | −80 |
| Sonda de espionaje | 9.268 | −4.550 |
| Bombardero | 681 | −8 |
| Destructor | 1.360 | 0 |
| Acorazado | 2.550 | −31 |
| Segador | 954 | 0 |
| Explorador | 1.286 | −91 |
2 flotas
pfeilhax [Looney]
Armas 120 % · Escudos 130 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 9.240 | 6.085 | −3.155 |
| Cazador pesado | 172 | 140 | −32 |
| Crucero | 1.807 | 1.709 | −98 |
| Nave de batalla | 1.159 | 1.132 | −27 |
| Sonda de espionaje | 9.268 | 4.718 | −4.550 |
| Bombardero | 681 | 673 | −8 |
| Acorazado | 809 | 796 | −13 |
| Segador | 40 | 40 | 0 |
| Explorador | 1.286 | 1.195 | −91 |
EviL [Looney]
Armas 160 % · Escudos 160 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 6.875 | 6.505 | −370 |
| Nave de batalla | 3.779 | 3.726 | −53 |
| Acorazado | 1.741 | 1.723 | −18 |
| Destructor | 1.360 | 1.360 | 0 |
| Segador | 914 | 914 | 0 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar