[Ue30] Brutos vs. [Looney] pfeilhax, [Looney] EviL
Résultat
Le défenseur a gagné la bataille.
Attaquant
[Ue30] Brutos
- Bilan total
- −296 104 000
296 104 000 unités perdues
Défenseur
[Looney] pfeilhax, [Looney] EviL
- Bilan total
- +125 403 952
42 038 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 15 rapports de recyclage
- Unités détruites
- 338 142 000
- Butin
- 0
- Champ de débris
- 166 818 803
- Tours
- 3
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | −163 226 000 | +79 009 832 |
| Cristal | −100 423 000 | +48 643 120 |
| Deutérium | −32 455 000 | −2 249 000 |
| Total | −296 104 000 | +125 403 952 |
| Points d'honneur | +6 553 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −296 104 000 | −42 038 000 |
| 15 rapports de recyclage | +167 441 952 | |
| Bilan total | −296 104 000 | +125 403 952 |
| Métal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Butin | 0 | 0 | 0 |
| Champ de débris | 103 300 904 | 63 517 899 | 166 818 803 |
| Recyclé | 103 684 832 | 63 757 120 | 167 441 952 |
| Métal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 28 781 901 | 1 164 099 | 29 946 000 |
| Rapport de recyclage 2 | 3 797 500 | 3 797 500 | 7 595 000 |
| Rapport de recyclage 3 | 14 709 500 | 14 709 500 | 29 419 000 |
| Rapport de recyclage 4 | 3 797 500 | 3 797 500 | 7 595 000 |
| Rapport de recyclage 5 | 7 068 000 | 7 068 000 | 14 136 000 |
| Rapport de recyclage 6 | 7 393 500 | 7 393 500 | 14 787 000 |
| Rapport de recyclage 7 | 3 797 500 | 3 797 500 | 7 595 000 |
| Rapport de recyclage 8 | 7 021 500 | 7 021 500 | 14 043 000 |
| Rapport de recyclage 9 | 7 176 500 | 7 176 500 | 14 353 000 |
| Rapport de recyclage 10 | 3 797 500 | 3 797 500 | 7 595 000 |
| Rapport de recyclage 11 | 3 797 500 | 3 797 500 | 7 595 000 |
| Rapport de recyclage 12 | 383 928 | 236 071 | 619 999 |
| Rapport de recyclage 13 | 0 | 450 | 450 |
| Rapport de recyclage 14 | 7 595 000 | 0 | 7 595 000 |
| Rapport de recyclage 15 | 4 567 503 | 0 | 4 567 503 |
Flottes
Attaquant · [Ue30] Brutos détruit
Armes 150 % · Boucliers 140 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Chasseur léger | 8 421 | −8 421 |
| Chasseur lourd | 1 040 | −1 040 |
| Croiseur | 2 921 | −2 921 |
| Vaisseau de bataille | 417 | −417 |
| Traqueur | 475 | −475 |
| Faucheur | 320 | −320 |
| Éclaireur | 1 636 | −1 636 |
Défenseur · 2 joueurs
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Chasseur léger | 9 240 | −3 155 |
| Chasseur lourd | 172 | −32 |
| Croiseur | 8 682 | −468 |
| Vaisseau de bataille | 4 938 | −80 |
| Sonde d'espionnage | 9 268 | −4 550 |
| Bombardier | 681 | −8 |
| Destructeur | 1 360 | 0 |
| Traqueur | 2 550 | −31 |
| Faucheur | 954 | 0 |
| Éclaireur | 1 286 | −91 |
2 flottes
pfeilhax [Looney]
Armes 120 % · Boucliers 130 % · Coque 140 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 9 240 | 6 085 | −3 155 |
| Chasseur lourd | 172 | 140 | −32 |
| Croiseur | 1 807 | 1 709 | −98 |
| Vaisseau de bataille | 1 159 | 1 132 | −27 |
| Sonde d'espionnage | 9 268 | 4 718 | −4 550 |
| Bombardier | 681 | 673 | −8 |
| Traqueur | 809 | 796 | −13 |
| Faucheur | 40 | 40 | 0 |
| Éclaireur | 1 286 | 1 195 | −91 |
EviL [Looney]
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 6 875 | 6 505 | −370 |
| Vaisseau de bataille | 3 779 | 3 726 | −53 |
| Traqueur | 1 741 | 1 723 | −18 |
| Destructeur | 1 360 | 1 360 | 0 |
| Faucheur | 914 | 914 | 0 |
Commentaires
Connecte-toi pour laisser un commentaire. Connexion