Maultasche vs. sommelier
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Maultasche
- Gesamtergebnis
- +754.588.000
64.000 Units verloren
Verteidiger
sommelier
- Gesamtergebnis
- −755.186.000
5.334.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 5.398.000
- Beute
- 754.652.000
- Trümmerfeld
- 44.800
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +359.472.599 | −360.038.599 |
| Kristall | +2.709.695 | −2.741.695 |
| Deuterium | +392.405.706 | −392.405.706 |
| Gesamt | +754.588.000 | −755.186.000 |
| Ehrenpunkte | −142 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −64.000 | −5.334.000 |
| Beute | +754.652.000 | −754.652.000 |
| Reparierte Verteidigung | +4.800.000 | |
| Gesamtergebnis | +754.588.000 | −755.186.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 359.504.599 | 2.741.695 | 392.405.706 | 754.652.000 |
| Trümmerfeld | 22.400 | 22.400 | 44.800 |
Flotten
Angreifer · Maultasche
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 80.000 | −16 |
| Kreuzer | 10.000 | 0 |
Verteidiger · sommelier zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 2.667 | −2.667 |
2.400 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 179.496 | 2.667 |
| Feuerkraft | 128.634.880 | 704.088 |
| Von Schilden absorbiert | 117.760 | 170.688 |
Angreifer
Maultasche
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 10.000 | 0 |
| Kleiner Transporter | 79.984 | −16 |
Verteidiger
sommelier zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −2.667 |