Demonheart vs. Spence
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Demonheart
- Gesamtergebnis
- +146.344.538
4.000 Units verloren
Verteidiger
Spence
- Gesamtergebnis
- −146.756.538
2.564.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 2.568.000
- Beute
- 146.348.538
- Trümmerfeld
- 2.800
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +109.977.455 | −110.387.455 |
| Kristall | +746.212 | −748.212 |
| Deuterium | +35.620.871 | −35.620.871 |
| Gesamt | +146.344.538 | −146.756.538 |
| Ehrenpunkte | +112 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −4.000 | −2.564.000 |
| Beute | +146.348.538 | −146.348.538 |
| Reparierte Verteidigung | +2.156.000 | |
| Gesamtergebnis | +146.344.538 | −146.756.538 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 109.979.455 | 748.212 | 35.620.871 | 146.348.538 |
| Trümmerfeld | 1.400 | 1.400 | 2.800 |
Flotten
Angreifer · Demonheart
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 50.000 | −1 |
| Kreuzer | 10.000 | 0 |
Verteidiger · Spence zerstört
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 1.272 | −1.272 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
1.068 Raketenwerfer, 1 Kleine Schildkuppel ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 148.524 | 1.273 |
| Feuerkraft | 107.055.920 | 264.578 |
| Von Schilden absorbiert | 56.432 | 72.050 |
Angreifer
Demonheart
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 49.999 | −1 |
| Kreuzer | 10.000 | 0 |
Verteidiger
Spence zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −1.272 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |