Demonheart vs. Spence
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Demonheart
- Bilan total
- +146 344 538
4 000 unités perdues
Défenseur
Spence
- Bilan total
- −146 756 538
2 564 000 unités perdues
- Unités détruites
- 2 568 000
- Butin
- 146 348 538
- Champ de débris
- 2 800
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +109 977 455 | −110 387 455 |
| Cristal | +746 212 | −748 212 |
| Deutérium | +35 620 871 | −35 620 871 |
| Total | +146 344 538 | −146 756 538 |
| Points d'honneur | +112 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −4 000 | −2 564 000 |
| Butin | +146 348 538 | −146 348 538 |
| Défense réparée | +2 156 000 | |
| Bilan total | +146 344 538 | −146 756 538 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (100 %) | 109 979 455 | 748 212 | 35 620 871 | 146 348 538 |
| Champ de débris | 1 400 | 1 400 | 2 800 |
Flottes
Attaquant · Demonheart
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 50 000 | −1 |
| Croiseur | 10 000 | 0 |
Défenseur · Spence détruit
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 1 272 | −1 272 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
1 068 Lanceur de missiles, 1 Petit bouclier ont pu être réparés.
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 148 524 | 1 273 |
| Puissance de feu | 107 055 920 | 264 578 |
| Absorbé par les boucliers | 56 432 | 72 050 |
Attaquant
Demonheart
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 49 999 | −1 |
| Croiseur | 10 000 | 0 |
Défenseur
Spence détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 0 | −1 272 |
| Petit bouclier | 0 | −1 |