Pivo vs. Lampard750
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Pivo
- Gesamtergebnis
- +61.833.710
4.362.000 Units verloren
Verteidiger
Lampard750
- Gesamtergebnis
- −84.872.310
58.186.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 62.548.000
- Beute
- 26.686.310
- Trümmerfeld
- 40.341.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +41.761.559 | −51.325.559 |
| Kristall | +19.085.691 | −27.642.291 |
| Deuterium | +986.460 | −5.904.460 |
| Gesamt | +61.833.710 | −84.872.310 |
| Ehrenpunkte | +6.161 | +67 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −4.362.000 | −58.186.000 |
| Beute | +26.686.310 | −26.686.310 |
| 1 Abbaubericht | +39.509.400 | |
| Gesamtergebnis | +61.833.710 | −84.872.310 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 23.074.559 | 2.613.291 | 998.460 | 26.686.310 |
| Trümmerfeld | 21.336.000 | 19.005.000 | 40.341.000 | |
| Abgebaut | 20.916.000 | 18.593.400 | 39.509.400 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 20.916.000 | 18.593.400 | 39.509.400 |
Flotten
Angreifer · Pivo
Waffen 120 % · Schilde 120 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 4.244 | −1.032 |
| Kreuzer | 444 | −6 |
| Schlachtschiff | 1.500 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 537 | 0 |
Verteidiger · Lampard750 zerstört
Waffen 80 % · Schilde 80 % · Hülle 100 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.840 | −1.840 |
| Großer Transporter | 1.076 | −1.076 |
| Leichter Jäger | 84 | −84 |
| Schwerer Jäger | 417 | −417 |
| Kreuzer | 71 | −71 |
| Schlachtschiff | 83 | −83 |
| Recycler | 114 | −114 |
| Spionagesonde | 860 | −860 |
| Bomber | 65 | −65 |
| Zerstörer | 7 | −7 |
| Schlachtkreuzer | 112 | −112 |
| Reaper | 4 | −4 |
| Pathfinder | 212 | −212 |