Pivo vs. Lampard750
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
Pivo
- Resultado total
- +61.833.710
4.362.000 unidades perdidas
Defensor
Lampard750
- Resultado total
- −84.872.310
58.186.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 62.548.000
- Botín
- 26.686.310
- Campo de escombros
- 40.341.000
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +41.761.559 | −51.325.559 |
| Cristal | +19.085.691 | −27.642.291 |
| Deuterio | +986.460 | −5.904.460 |
| Total | +61.833.710 | −84.872.310 |
| Puntos de honor | +6.161 | +67 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −4.362.000 | −58.186.000 |
| Botín | +26.686.310 | −26.686.310 |
| 1 informe de reciclaje | +39.509.400 | |
| Resultado total | +61.833.710 | −84.872.310 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (75 %) | 23.074.559 | 2.613.291 | 998.460 | 26.686.310 |
| Campo de escombros | 21.336.000 | 19.005.000 | 40.341.000 | |
| Recolectado | 20.916.000 | 18.593.400 | 39.509.400 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 20.916.000 | 18.593.400 | 39.509.400 |
Flotas
Atacante · Pivo
Armas 120 % · Escudos 120 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 4.244 | −1.032 |
| Crucero | 444 | −6 |
| Nave de batalla | 1.500 | −1 |
| Acorazado | 537 | 0 |
Defensor · Lampard750 destruida
Armas 80 % · Escudos 80 % · Blindaje 100 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.840 | −1.840 |
| Nave grande de carga | 1.076 | −1.076 |
| Cazador ligero | 84 | −84 |
| Cazador pesado | 417 | −417 |
| Crucero | 71 | −71 |
| Nave de batalla | 83 | −83 |
| Reciclador | 114 | −114 |
| Sonda de espionaje | 860 | −860 |
| Bombardero | 65 | −65 |
| Destructor | 7 | −7 |
| Acorazado | 112 | −112 |
| Segador | 4 | −4 |
| Explorador | 212 | −212 |