Warriors oO #2
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[Warriors] catching fire
- Gesamtergebnis
- +23.449.653
3.060.000 Units verloren
Verteidiger
[GRVTY] lemaz
- Gesamtergebnis
- −66.322.653
78.492.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 81.552.000
- Beute
- 119.653
- Trümmerfeld
- 26.390.000
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +10.332.666 | −25.491.166 |
| Kristall | +13.649.690 | −29.650.190 |
| Deuterium | −532.703 | −11.181.297 |
| Gesamt | +23.449.653 | −66.322.653 |
| Ehrenpunkte | +10.934 | +687 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −3.060.000 | −78.492.000 |
| Beute | +119.653 | −119.653 |
| Reparierte Verteidigung | +12.289.000 | |
| 1 Abbaubericht | +26.390.000 | |
| Gesamtergebnis | +23.449.653 | −66.322.653 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 102.666 | 9.690 | 7.297 | 119.653 |
| Trümmerfeld | 11.310.000 | 15.080.000 | 26.390.000 | |
| Abgebaut | 11.310.000 | 15.080.000 | 26.390.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 11.310.000 | 15.080.000 | 26.390.000 |
Flotten
Angreifer · [Warriors] catching fire
Waffen 170 % · Schilde 160 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 22.222 | −36 |
Verteidiger · [GRVTY] lemaz zerstört
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 718 | −718 |
| Raketenwerfer | 3.815 | −3.815 |
| Leichtes Lasergeschütz | 1.093 | −1.093 |
| Schweres Lasergeschütz | 7 | −7 |
| Gaußkanone | 22 | −22 |
| Ionengeschütz | 2 | −2 |
| Plasmawerfer | 52 | −52 |
2.518 Raketenwerfer, 798 Leichtes Lasergeschütz, 4 Schweres Lasergeschütz, 15 Gaußkanone, 39 Plasmawerfer ließen sich reparieren.
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 22.222 | 5.709 |
| Feuerkraft | 41.999.580 | 2.968.245 |
| Von Schilden absorbiert | 1.906.773 | 1.091.120 |
Angreifer
catching fire [Warriors]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 22.203 | −19 |
Verteidiger
lemaz [GRVTY]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 464 | −254 |
| Raketenwerfer | 74 | −3.741 |
| Leichtes Lasergeschütz | 21 | −1.072 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −7 |
| Gaußkanone | 4 | −18 |
| Ionengeschütz | 0 | −2 |
| Plasmawerfer | 45 | −7 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 22.203 | 608 |
| Feuerkraft | 41.963.670 | 1.274.994 |
| Von Schilden absorbiert | 550.042 | 545.154 |
Angreifer
catching fire [Warriors]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 22.186 | −36 |
Verteidiger
lemaz [GRVTY] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 0 | −718 |
| Raketenwerfer | 0 | −3.815 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −1.093 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −7 |
| Gaußkanone | 0 | −22 |
| Ionengeschütz | 0 | −2 |
| Plasmawerfer | 0 | −52 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Wenn so viele sxer stehen kann man die ja mal mitnehmen