Warriors oO #2
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[Warriors] catching fire
- Bilan total
- +23 449 653
3 060 000 unités perdues
Défenseur
[GRVTY] lemaz
- Bilan total
- −66 322 653
78 492 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 1 rapport de recyclage
- Unités détruites
- 81 552 000
- Butin
- 119 653
- Champ de débris
- 26 390 000
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +10 332 666 | −25 491 166 |
| Cristal | +13 649 690 | −29 650 190 |
| Deutérium | −532 703 | −11 181 297 |
| Total | +23 449 653 | −66 322 653 |
| Points d'honneur | +10 934 | +687 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −3 060 000 | −78 492 000 |
| Butin | +119 653 | −119 653 |
| Défense réparée | +12 289 000 | |
| 1 rapport de recyclage | +26 390 000 | |
| Bilan total | +23 449 653 | −66 322 653 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 102 666 | 9 690 | 7 297 | 119 653 |
| Champ de débris | 11 310 000 | 15 080 000 | 26 390 000 | |
| Recyclé | 11 310 000 | 15 080 000 | 26 390 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 11 310 000 | 15 080 000 | 26 390 000 |
Flottes
Attaquant · [Warriors] catching fire
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 22 222 | −36 |
Défenseur · [GRVTY] lemaz détruit
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 718 | −718 |
| Lanceur de missiles | 3 815 | −3 815 |
| Artillerie laser légère | 1 093 | −1 093 |
| Artillerie laser lourde | 7 | −7 |
| Canon de Gauss | 22 | −22 |
| Artillerie à ions | 2 | −2 |
| Lanceur de plasma | 52 | −52 |
2 518 Lanceur de missiles, 798 Artillerie laser légère, 4 Artillerie laser lourde, 15 Canon de Gauss, 39 Lanceur de plasma ont pu être réparés.
Les 2 tours en détail
Tour 1 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 22 222 | 5 709 |
| Puissance de feu | 41 999 580 | 2 968 245 |
| Absorbé par les boucliers | 1 906 773 | 1 091 120 |
Attaquant
catching fire [Warriors]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 22 203 | −19 |
Défenseur
lemaz [GRVTY]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 464 | −254 |
| Lanceur de missiles | 74 | −3 741 |
| Artillerie laser légère | 21 | −1 072 |
| Artillerie laser lourde | 0 | −7 |
| Canon de Gauss | 4 | −18 |
| Artillerie à ions | 0 | −2 |
| Lanceur de plasma | 45 | −7 |
Tour 2 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 22 203 | 608 |
| Puissance de feu | 41 963 670 | 1 274 994 |
| Absorbé par les boucliers | 550 042 | 545 154 |
Attaquant
catching fire [Warriors]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 22 186 | −36 |
Défenseur
lemaz [GRVTY] détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 0 | −718 |
| Lanceur de missiles | 0 | −3 815 |
| Artillerie laser légère | 0 | −1 093 |
| Artillerie laser lourde | 0 | −7 |
| Canon de Gauss | 0 | −22 |
| Artillerie à ions | 0 | −2 |
| Lanceur de plasma | 0 | −52 |
Commentaires
Connecte-toi pour laisser un commentaire. Connexion
Wenn so viele sxer stehen kann man die ja mal mitnehmen