Warriors oO #2
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[Warriors] catching fire
- Resultado total
- +23.449.653
3.060.000 unidades perdidas
Defensor
[GRVTY] lemaz
- Resultado total
- −66.322.653
78.492.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 81.552.000
- Botín
- 119.653
- Campo de escombros
- 26.390.000
- Rondas
- 2
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +10.332.666 | −25.491.166 |
| Cristal | +13.649.690 | −29.650.190 |
| Deuterio | −532.703 | −11.181.297 |
| Total | +23.449.653 | −66.322.653 |
| Puntos de honor | +10.934 | +687 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −3.060.000 | −78.492.000 |
| Botín | +119.653 | −119.653 |
| Defensa reparada | +12.289.000 | |
| 1 informe de reciclaje | +26.390.000 | |
| Resultado total | +23.449.653 | −66.322.653 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (75 %) | 102.666 | 9.690 | 7.297 | 119.653 |
| Campo de escombros | 11.310.000 | 15.080.000 | 26.390.000 | |
| Recolectado | 11.310.000 | 15.080.000 | 26.390.000 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 11.310.000 | 15.080.000 | 26.390.000 |
Flotas
Atacante · [Warriors] catching fire
Armas 170 % · Escudos 160 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 22.222 | −36 |
Defensor · [GRVTY] lemaz destruida
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 718 | −718 |
| Lanzamisiles | 3.815 | −3.815 |
| Láser pequeño | 1.093 | −1.093 |
| Láser grande | 7 | −7 |
| Cañón gauss | 22 | −22 |
| Cañón iónico | 2 | −2 |
| Cañón de plasma | 52 | −52 |
2.518 Lanzamisiles, 798 Láser pequeño, 4 Láser grande, 15 Cañón gauss, 39 Cañón de plasma pudieron ser reparados.
Las 2 rondas en detalle
Ronda 1 de 2
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 22.222 | 5.709 |
| Potencia de fuego | 41.999.580 | 2.968.245 |
| Absorbido por escudos | 1.906.773 | 1.091.120 |
Atacante
catching fire [Warriors]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 22.203 | −19 |
Defensor
lemaz [GRVTY]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 464 | −254 |
| Lanzamisiles | 74 | −3.741 |
| Láser pequeño | 21 | −1.072 |
| Láser grande | 0 | −7 |
| Cañón gauss | 4 | −18 |
| Cañón iónico | 0 | −2 |
| Cañón de plasma | 45 | −7 |
Ronda 2 de 2
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 22.203 | 608 |
| Potencia de fuego | 41.963.670 | 1.274.994 |
| Absorbido por escudos | 550.042 | 545.154 |
Atacante
catching fire [Warriors]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 22.186 | −36 |
Defensor
lemaz [GRVTY] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 0 | −718 |
| Lanzamisiles | 0 | −3.815 |
| Láser pequeño | 0 | −1.093 |
| Láser grande | 0 | −7 |
| Cañón gauss | 0 | −22 |
| Cañón iónico | 0 | −2 |
| Cañón de plasma | 0 | −52 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Wenn so viele sxer stehen kann man die ja mal mitnehmen