Carlo auf CoxXx
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[E-A] Carlo CoxXx
- Gesamtergebnis
- +14.696.639
0 Units verloren
Verteidiger
[KUA] Kraven
- Gesamtergebnis
- −18.008.639
6.624.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 6.624.000
- Beute
- 8.575.000
- Trümmerfeld
- 3.312.000
- Mondchance
- 20 %
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +7.897.612 | −9.553.612 |
| Kristall | +3.831.053 | −5.487.053 |
| Deuterium | +2.967.974 | −2.967.974 |
| Gesamt | +14.696.639 | −18.008.639 |
| Ehrenpunkte | 0 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −6.624.000 |
| Beute | +8.575.000 | −8.575.000 |
| 2 Nachwellen | +2.809.639 | −2.809.639 |
| 1 Abbaubericht | +3.312.000 | |
| Gesamtergebnis | +14.696.639 | −18.008.639 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 4.658.069 | 1.656.158 | 2.260.773 | 8.575.000 |
| Trümmerfeld | 1.656.000 | 1.656.000 | 3.312.000 | |
| Abgebaut | 1.656.000 | 1.656.000 | 3.312.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +2.247.399 | −2.247.399 |
| Nachwelle 2 | +562.240 | −562.240 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 1.656.000 | 1.656.000 | 3.312.000 |
Flotten
Angreifer · [E-A] Carlo CoxXx
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.700 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 100 | 0 |
2 Flotten
Carlo CoxXx [E-A] · Flotte 1
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 100 | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · Flotte 2
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.700 | 1.700 | 0 |
Verteidiger · [KUA] Kraven zerstört
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 552 | −552 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.978 | 552 |
| Feuerkraft | 506.900 | 7.176 |
| Von Schilden absorbiert | 7.025 | 26.808 |
Angreifer
Carlo CoxXx [E-A] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.700 | 0 |
Verteidiger
Kraven [KUA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 348 | −204 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.972 | 348 |
| Feuerkraft | 496.400 | 4.524 |
| Von Schilden absorbiert | 4.497 | 20.948 |
Angreifer
Carlo CoxXx [E-A] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.700 | 0 |
Verteidiger
Kraven [KUA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 157 | −395 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.033 | 157 |
| Feuerkraft | 603.150 | 2.041 |
| Von Schilden absorbiert | 2.029 | 10.648 |
Angreifer
Carlo CoxXx [E-A] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.700 | 0 |
Verteidiger
Kraven [KUA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 18 | −534 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.027 | 18 |
| Feuerkraft | 592.650 | 234 |
| Von Schilden absorbiert | 234 | 1.224 |
Angreifer
Carlo CoxXx [E-A] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.700 | 0 |
Verteidiger
Kraven [KUA] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −552 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen