Carlo auf CoxXx
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[E-A] Carlo CoxXx
- Bilan total
- +14 696 639
0 unités perdues
Défenseur
[KUA] Kraven
- Bilan total
- −18 008 639
6 624 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 2 vagues suivantes · 1 rapport de recyclage
- Unités détruites
- 6 624 000
- Butin
- 8 575 000
- Champ de débris
- 3 312 000
- Chance de lune
- 20 %
- Tours
- 4
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +7 897 612 | −9 553 612 |
| Cristal | +3 831 053 | −5 487 053 |
| Deutérium | +2 967 974 | −2 967 974 |
| Total | +14 696 639 | −18 008 639 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −6 624 000 |
| Butin | +8 575 000 | −8 575 000 |
| 2 vagues suivantes | +2 809 639 | −2 809 639 |
| 1 rapport de recyclage | +3 312 000 | |
| Bilan total | +14 696 639 | −18 008 639 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 4 658 069 | 1 656 158 | 2 260 773 | 8 575 000 |
| Champ de débris | 1 656 000 | 1 656 000 | 3 312 000 | |
| Recyclé | 1 656 000 | 1 656 000 | 3 312 000 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | +2 247 399 | −2 247 399 |
| Vague suivante 2 | +562 240 | −562 240 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 1 656 000 | 1 656 000 | 3 312 000 |
Flottes
Attaquant · [E-A] Carlo CoxXx
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 700 | 0 |
| Traqueur | 100 | 0 |
2 flottes
Carlo CoxXx [E-A] · flotte 1
Armes 150 % · Boucliers 150 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Traqueur | 100 | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · flotte 2
Armes 150 % · Boucliers 150 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 700 | 1 700 | 0 |
Défenseur · [KUA] Kraven détruit
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 552 | −552 |
Les 4 tours en détail
Tour 1 sur 4
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 1 978 | 552 |
| Puissance de feu | 506 900 | 7 176 |
| Absorbé par les boucliers | 7 025 | 26 808 |
Attaquant
Carlo CoxXx [E-A] · flotte 1
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · flotte 2
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 700 | 0 |
Défenseur
Kraven [KUA]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 348 | −204 |
Tour 2 sur 4
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 1 972 | 348 |
| Puissance de feu | 496 400 | 4 524 |
| Absorbé par les boucliers | 4 497 | 20 948 |
Attaquant
Carlo CoxXx [E-A] · flotte 1
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · flotte 2
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 700 | 0 |
Défenseur
Kraven [KUA]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 157 | −395 |
Tour 3 sur 4
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 2 033 | 157 |
| Puissance de feu | 603 150 | 2 041 |
| Absorbé par les boucliers | 2 029 | 10 648 |
Attaquant
Carlo CoxXx [E-A] · flotte 1
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · flotte 2
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 700 | 0 |
Défenseur
Kraven [KUA]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 18 | −534 |
Tour 4 sur 4
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 2 027 | 18 |
| Puissance de feu | 592 650 | 234 |
| Absorbé par les boucliers | 234 | 1 224 |
Attaquant
Carlo CoxXx [E-A] · flotte 1
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · flotte 2
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 700 | 0 |
Défenseur
Kraven [KUA] détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 0 | −552 |
Commentaires
Connecte-toi pour laisser un commentaire. Connexion