Carlo auf CoxXx
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[E-A] Carlo CoxXx
- Resultado total
- +14.696.639
0 unidades perdidas
Defensor
[KUA] Kraven
- Resultado total
- −18.008.639
6.624.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 2 oleadas · 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 6.624.000
- Botín
- 8.575.000
- Campo de escombros
- 3.312.000
- Probabilidad de luna
- 20 %
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +7.897.612 | −9.553.612 |
| Cristal | +3.831.053 | −5.487.053 |
| Deuterio | +2.967.974 | −2.967.974 |
| Total | +14.696.639 | −18.008.639 |
| Puntos de honor | 0 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | 0 | −6.624.000 |
| Botín | +8.575.000 | −8.575.000 |
| 2 oleadas | +2.809.639 | −2.809.639 |
| 1 informe de reciclaje | +3.312.000 | |
| Resultado total | +14.696.639 | −18.008.639 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (75 %) | 4.658.069 | 1.656.158 | 2.260.773 | 8.575.000 |
| Campo de escombros | 1.656.000 | 1.656.000 | 3.312.000 | |
| Recolectado | 1.656.000 | 1.656.000 | 3.312.000 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 1.656.000 | 1.656.000 | 3.312.000 |
Flotas
Atacante · [E-A] Carlo CoxXx
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.700 | 0 |
| Acorazado | 100 | 0 |
2 flotas
Carlo CoxXx [E-A] · flota 1
Armas 150 % · Escudos 150 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Acorazado | 100 | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · flota 2
Armas 150 % · Escudos 150 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.700 | 1.700 | 0 |
Defensor · [KUA] Kraven destruida
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 552 | −552 |
Las 4 rondas en detalle
Ronda 1 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 1.978 | 552 |
| Potencia de fuego | 506.900 | 7.176 |
| Absorbido por escudos | 7.025 | 26.808 |
Atacante
Carlo CoxXx [E-A] · flota 1
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · flota 2
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.700 | 0 |
Defensor
Kraven [KUA]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 348 | −204 |
Ronda 2 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 1.972 | 348 |
| Potencia de fuego | 496.400 | 4.524 |
| Absorbido por escudos | 4.497 | 20.948 |
Atacante
Carlo CoxXx [E-A] · flota 1
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · flota 2
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.700 | 0 |
Defensor
Kraven [KUA]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 157 | −395 |
Ronda 3 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 2.033 | 157 |
| Potencia de fuego | 603.150 | 2.041 |
| Absorbido por escudos | 2.029 | 10.648 |
Atacante
Carlo CoxXx [E-A] · flota 1
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · flota 2
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.700 | 0 |
Defensor
Kraven [KUA]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 18 | −534 |
Ronda 4 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 2.027 | 18 |
| Potencia de fuego | 592.650 | 234 |
| Absorbido por escudos | 234 | 1.224 |
Atacante
Carlo CoxXx [E-A] · flota 1
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 100 | 0 |
Carlo CoxXx [E-A] · flota 2
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.700 | 0 |
Defensor
Kraven [KUA] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −552 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar