Maultasche vs. Gelegenheitsspieler
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Maultasche
- Gesamtergebnis
- +555.000.000
0 Units verloren
Verteidiger
Gelegenheitsspieler
- Gesamtergebnis
- −628.577.000
234.097.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 234.097.000
- Beute
- 555.000.000
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +247.646.057 | −299.940.057 |
| Kristall | +247.646.058 | −266.761.058 |
| Deuterium | +59.707.885 | −61.875.885 |
| Gesamt | +555.000.000 | −628.577.000 |
| Ehrenpunkte | −12.024 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −234.097.000 |
| Beute | +555.000.000 | −555.000.000 |
| Reparierte Verteidigung | +160.520.000 | |
| Gesamtergebnis | +555.000.000 | −628.577.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 247.646.057 | 247.646.058 | 59.707.885 | 555.000.000 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · Maultasche
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 30.000 | 0 |
Verteidiger · Gelegenheitsspieler zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 8.066 | −8.066 |
| Leichtes Lasergeschütz | 11.285 | −11.285 |
| Schweres Lasergeschütz | 19.750 | −19.750 |
| Gaußkanone | 375 | −375 |
| Plasmawerfer | 180 | −180 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
5.969 Raketenwerfer, 8.125 Leichtes Lasergeschütz, 13.430 Schweres Lasergeschütz, 266 Gaußkanone, 115 Plasmawerfer, 1 Große Schildkuppel ließen sich reparieren.
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 30.000 | 39.658 |
| Feuerkraft | 268.800.000 | 22.991.346 |
| Von Schilden absorbiert | 20.754.288 | 3.945.773 |
Angreifer
Maultasche
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 30.000 | 0 |
Verteidiger
Gelegenheitsspieler
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 3.775 | −4.291 |
| Leichtes Lasergeschütz | 5.300 | −5.985 |
| Schweres Lasergeschütz | 9.356 | −10.394 |
| Gaußkanone | 202 | −173 |
| Plasmawerfer | 160 | −20 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 30.000 | 18.794 |
| Feuerkraft | 268.800.000 | 11.619.603 |
| Von Schilden absorbiert | 10.177.737 | 2.886.344 |
Angreifer
Maultasche
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 30.000 | 0 |
Verteidiger
Gelegenheitsspieler
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 757 | −7.309 |
| Leichtes Lasergeschütz | 1.112 | −10.173 |
| Schweres Lasergeschütz | 1.833 | −17.917 |
| Gaußkanone | 53 | −322 |
| Plasmawerfer | 87 | −93 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 30.000 | 3.843 |
| Feuerkraft | 268.800.000 | 2.847.933 |
| Von Schilden absorbiert | 2.189.397 | 795.592 |
Angreifer
Maultasche
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 30.000 | 0 |
Verteidiger
Gelegenheitsspieler
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −8.066 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −11.285 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −19.750 |
| Gaußkanone | 0 | −375 |
| Plasmawerfer | 0 | −180 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 30.000 | 1 |
| Feuerkraft | 268.800.000 | 3 |
| Von Schilden absorbiert | 3 | 29.780 |
Angreifer
Maultasche
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 30.000 | 0 |
Verteidiger
Gelegenheitsspieler zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −8.066 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −11.285 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −19.750 |
| Gaußkanone | 0 | −375 |
| Plasmawerfer | 0 | −180 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |
| Große Schildkuppel | 0 | −1 |