Maultasche vs. Gelegenheitsspieler
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Maultasche
- Gesamtergebnis
- +284.900.501
160.000 Units verloren
Verteidiger
Gelegenheitsspieler
- Gesamtergebnis
- −331.819.501
160.520.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 160.680.000
- Beute
- 285.060.501
- Trümmerfeld
- 73.501
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +127.518.279 | −161.925.279 |
| Kristall | +127.548.279 | −139.198.279 |
| Deuterium | +29.833.943 | −30.695.943 |
| Gesamt | +284.900.501 | −331.819.501 |
| Ehrenpunkte | −7.996 | +48 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −160.000 | −160.520.000 |
| Beute | +285.060.501 | −285.060.501 |
| Reparierte Verteidigung | +113.761.000 | |
| Gesamtergebnis | +284.900.501 | −331.819.501 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 127.603.279 | 127.603.279 | 29.853.943 | 285.060.501 |
| Trümmerfeld | 44.626 | 28.875 | 73.501 |
Flotten
Angreifer · Maultasche
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 15.411 | −1 |
Verteidiger · Gelegenheitsspieler zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 5.969 | −5.969 |
| Leichtes Lasergeschütz | 8.125 | −8.125 |
| Schweres Lasergeschütz | 13.430 | −13.430 |
| Gaußkanone | 266 | −266 |
| Plasmawerfer | 115 | −115 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
4.238 Raketenwerfer, 5.281 Leichtes Lasergeschütz, 9.401 Schweres Lasergeschütz, 205 Gaußkanone, 91 Plasmawerfer, 1 Große Schildkuppel ließen sich reparieren.
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 15.411 | 27.906 |
| Feuerkraft | 138.082.560 | 15.855.363 |
| Von Schilden absorbiert | 14.027.036 | 2.176.060 |
Angreifer
Maultasche
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 15.411 | 0 |
Verteidiger
Gelegenheitsspieler
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 3.475 | −2.494 |
| Leichtes Lasergeschütz | 4.653 | −3.472 |
| Schweres Lasergeschütz | 7.722 | −5.708 |
| Gaußkanone | 166 | −100 |
| Plasmawerfer | 107 | −8 |
| Große Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 15.411 | 16.124 |
| Feuerkraft | 138.082.560 | 9.532.203 |
| Von Schilden absorbiert | 8.428.617 | 1.857.947 |
Angreifer
Maultasche
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 15.411 | 0 |
Verteidiger
Gelegenheitsspieler
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 1.348 | −4.621 |
| Leichtes Lasergeschütz | 1.757 | −6.368 |
| Schweres Lasergeschütz | 2.935 | −10.495 |
| Gaußkanone | 74 | −192 |
| Plasmawerfer | 72 | −43 |
| Große Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 15.411 | 6.187 |
| Feuerkraft | 138.082.560 | 3.944.073 |
| Von Schilden absorbiert | 3.347.882 | 1.104.966 |
Angreifer
Maultasche
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 15.410 | −1 |
Verteidiger
Gelegenheitsspieler
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 102 | −5.867 |
| Leichtes Lasergeschütz | 175 | −7.950 |
| Schweres Lasergeschütz | 229 | −13.201 |
| Gaußkanone | 6 | −260 |
| Plasmawerfer | 10 | −105 |
| Große Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 15.410 | 523 |
| Feuerkraft | 138.073.600 | 358.533 |
| Von Schilden absorbiert | 284.349 | 127.408 |
Angreifer
Maultasche
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Reaper | 15.410 | −1 |
Verteidiger
Gelegenheitsspieler zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −5.969 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −8.125 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −13.430 |
| Gaußkanone | 0 | −266 |
| Plasmawerfer | 0 | −115 |
| Große Schildkuppel | 0 | −1 |