bengel vs. subzero
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
bengel
- Gesamtergebnis
- +6.452.000
48.000 Units verloren
Verteidiger
subzero
- Gesamtergebnis
- −6.614.000
666.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 714.000
- Beute
- 6.500.000
- Trümmerfeld
- 33.600
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +2.142.666 | −2.280.666 |
| Kristall | +2.142.667 | −2.166.667 |
| Deuterium | +2.166.667 | −2.166.667 |
| Gesamt | +6.452.000 | −6.614.000 |
| Ehrenpunkte | +35 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −48.000 | −666.000 |
| Beute | +6.500.000 | −6.500.000 |
| Reparierte Verteidigung | +552.000 | |
| Gesamtergebnis | +6.452.000 | −6.614.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 2.166.666 | 2.166.667 | 2.166.667 | 6.500.000 |
| Trümmerfeld | 16.800 | 16.800 | 33.600 |
Flotten
Angreifer · bengel
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.296 | −12 |
| Kreuzer | 100 | 0 |
2 Flotten
bengel · Flotte 1
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.296 | 1.284 | −12 |
bengel · Flotte 2
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 100 | 100 | 0 |
Verteidiger · subzero zerstört
Waffen 120 % · Schilde 80 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 333 | −333 |
276 Raketenwerfer ließen sich reparieren.