bengel vs. subzero
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
bengel
- Bilan total
- +6 452 000
48 000 unités perdues
Défenseur
subzero
- Bilan total
- −6 614 000
666 000 unités perdues
- Unités détruites
- 714 000
- Butin
- 6 500 000
- Champ de débris
- 33 600
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +2 142 666 | −2 280 666 |
| Cristal | +2 142 667 | −2 166 667 |
| Deutérium | +2 166 667 | −2 166 667 |
| Total | +6 452 000 | −6 614 000 |
| Points d'honneur | +35 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −48 000 | −666 000 |
| Butin | +6 500 000 | −6 500 000 |
| Défense réparée | +552 000 | |
| Bilan total | +6 452 000 | −6 614 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 2 166 666 | 2 166 667 | 2 166 667 | 6 500 000 |
| Champ de débris | 16 800 | 16 800 | 33 600 |
Flottes
Attaquant · bengel
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 296 | −12 |
| Croiseur | 100 | 0 |
2 flottes
bengel · flotte 1
Armes 140 % · Boucliers 130 % · Coque 140 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 296 | 1 284 | −12 |
bengel · flotte 2
Armes 140 % · Boucliers 130 % · Coque 140 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 100 | 100 | 0 |
Défenseur · subzero détruit
Armes 120 % · Boucliers 80 % · Coque 140 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 333 | −333 |
276 Lanceur de missiles ont pu être réparés.