bengel vs. subzero
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
bengel
- Resultado total
- +6.452.000
48.000 unidades perdidas
Defensor
subzero
- Resultado total
- −6.614.000
666.000 unidades perdidas
- Unidades destruidas
- 714.000
- Botín
- 6.500.000
- Campo de escombros
- 33.600
- Rondas
- 2
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +2.142.666 | −2.280.666 |
| Cristal | +2.142.667 | −2.166.667 |
| Deuterio | +2.166.667 | −2.166.667 |
| Total | +6.452.000 | −6.614.000 |
| Puntos de honor | +35 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −48.000 | −666.000 |
| Botín | +6.500.000 | −6.500.000 |
| Defensa reparada | +552.000 | |
| Resultado total | +6.452.000 | −6.614.000 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (75 %) | 2.166.666 | 2.166.667 | 2.166.667 | 6.500.000 |
| Campo de escombros | 16.800 | 16.800 | 33.600 |
Flotas
Atacante · bengel
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.296 | −12 |
| Crucero | 100 | 0 |
2 flotas
bengel · flota 1
Armas 140 % · Escudos 130 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.296 | 1.284 | −12 |
bengel · flota 2
Armas 140 % · Escudos 130 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 100 | 100 | 0 |
Defensor · subzero destruida
Armas 120 % · Escudos 80 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 333 | −333 |
276 Lanzamisiles pudieron ser reparados.