Les légionnaires sont fiers
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[LEG1ON] Simsala, [LEG1ON] Gengar
- Gesamtergebnis
- +1.059.149.271
722.432.000 Units verloren
Verteidiger
Puma D Ace
- Gesamtergebnis
- −2.768.430.771
2.393.284.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 5 Nachwellen · 5 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 3.115.716.000
- Beute
- 283.575.512
- Trümmerfeld
- 1.296.450.003
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +669.944.700 | −1.469.039.200 |
| Kristall | +411.852.956 | −1.019.191.956 |
| Deuterium | −22.648.385 | −280.199.615 |
| Gesamt | +1.059.149.271 | −2.768.430.771 |
| Ehrenpunkte | −246.964 | +79.666 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −722.432.000 | −2.393.284.000 |
| Beute | +283.575.512 | −283.575.512 |
| 5 Nachwellen | +91.571.259 | −91.571.259 |
| 5 Abbauberichte | +1.406.434.500 | |
| Gesamtergebnis | +1.059.149.271 | −2.768.430.771 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 194.500.686 | 57.224.282 | 31.850.544 | 283.575.512 |
| Trümmerfeld | 736.604.822 | 559.845.181 | 1.296.450.003 | |
| Abgebaut | 799.094.500 | 607.340.000 | 1.406.434.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +47.262.585 | −47.262.585 |
| Nachwelle 2 | +23.631.293 | −23.631.293 |
| Nachwelle 3 | +11.815.646 | −11.815.646 |
| Nachwelle 4 | +5.907.824 | −5.907.824 |
| Nachwelle 5 | +2.953.911 | −2.953.911 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 58.926.112 | 44.785.886 | 103.711.998 | |
| Abbaubericht 2 | 222.768.000 | 222.768.000 | 445.536.000 | |
| Abbaubericht 3 | 3.563.566 | 2.708.433 | 6.271.999 | |
| Abbaubericht 4 | 320.000.000 | 320.000.000 | 640.000.000 | |
| Abbaubericht 5 | 193.836.822 | 17.077.681 | 210.914.503 |
Flotten
Angreifer · 2 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 24.816 | −10.082 |
| Leichter Jäger | 15.030 | −8.750 |
| Schwerer Jäger | 9.443 | −4.233 |
| Kreuzer | 21.083 | −5.888 |
| Schlachtschiff | 1.114 | −161 |
| Zerstörer | 12.931 | −1.036 |
| Schlachtkreuzer | 6.300 | −760 |
| Reaper | 7.463 | −589 |
| Pathfinder | 6.129 | −1.786 |
4 Flotten
Simsala [LEG1ON] · Flotte 1
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Großer Transporter | 24.816 | 14.734 | −10.082 |
Simsala [LEG1ON] · Flotte 2
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 15.030 | 6.280 | −8.750 |
| Zerstörer | 756 | 699 | −57 |
Simsala [LEG1ON] · Flotte 3
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 9.443 | 5.210 | −4.233 |
| Kreuzer | 21.083 | 15.195 | −5.888 |
| Schlachtschiff | 1.114 | 953 | −161 |
| Schlachtkreuzer | 6.300 | 5.540 | −760 |
| Reaper | 430 | 392 | −38 |
| Pathfinder | 6.129 | 4.343 | −1.786 |
Gengar [LEG1ON]
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Zerstörer | 12.175 | 11.196 | −979 |
| Reaper | 7.033 | 6.482 | −551 |
Verteidiger · Puma D Ace zerstört
Waffen 170 % · Schilde 160 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 25.794 | −25.794 |
| Großer Transporter | 6.571 | −6.571 |
| Leichter Jäger | 20.950 | −20.950 |
| Schwerer Jäger | 9.765 | −9.765 |
| Kreuzer | 4.346 | −4.346 |
| Schlachtschiff | 2.864 | −2.864 |
| Recycler | 2.250 | −2.250 |
| Spionagesonde | 56.543 | −56.543 |
| Bomber | 1.469 | −1.469 |
| Zerstörer | 1.601 | −1.601 |
| Todesstern | 60 | −60 |
| Schlachtkreuzer | 2.934 | −2.934 |
| Reaper | 1.979 | −1.979 |
| Pathfinder | 4.404 | −4.404 |
Hauptkommentar
Hauptverdienst geht an Simsala