Les légionnaires sont fiers
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[LEG1ON] Simsala, [LEG1ON] Gengar
- Bilan total
- +1 059 149 271
722 432 000 unités perdues
Défenseur
Puma D Ace
- Bilan total
- −2 768 430 771
2 393 284 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 5 vagues suivantes · 5 rapports de recyclage
- Unités détruites
- 3 115 716 000
- Butin
- 283 575 512
- Champ de débris
- 1 296 450 003
- Tours
- 6
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +669 944 700 | −1 469 039 200 |
| Cristal | +411 852 956 | −1 019 191 956 |
| Deutérium | −22 648 385 | −280 199 615 |
| Total | +1 059 149 271 | −2 768 430 771 |
| Points d'honneur | −246 964 | +79 666 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −722 432 000 | −2 393 284 000 |
| Butin | +283 575 512 | −283 575 512 |
| 5 vagues suivantes | +91 571 259 | −91 571 259 |
| 5 rapports de recyclage | +1 406 434 500 | |
| Bilan total | +1 059 149 271 | −2 768 430 771 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 194 500 686 | 57 224 282 | 31 850 544 | 283 575 512 |
| Champ de débris | 736 604 822 | 559 845 181 | 1 296 450 003 | |
| Recyclé | 799 094 500 | 607 340 000 | 1 406 434 500 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | +47 262 585 | −47 262 585 |
| Vague suivante 2 | +23 631 293 | −23 631 293 |
| Vague suivante 3 | +11 815 646 | −11 815 646 |
| Vague suivante 4 | +5 907 824 | −5 907 824 |
| Vague suivante 5 | +2 953 911 | −2 953 911 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 58 926 112 | 44 785 886 | 103 711 998 | |
| Rapport de recyclage 2 | 222 768 000 | 222 768 000 | 445 536 000 | |
| Rapport de recyclage 3 | 3 563 566 | 2 708 433 | 6 271 999 | |
| Rapport de recyclage 4 | 320 000 000 | 320 000 000 | 640 000 000 | |
| Rapport de recyclage 5 | 193 836 822 | 17 077 681 | 210 914 503 |
Flottes
Attaquant · 2 joueurs
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 24 816 | −10 082 |
| Chasseur léger | 15 030 | −8 750 |
| Chasseur lourd | 9 443 | −4 233 |
| Croiseur | 21 083 | −5 888 |
| Vaisseau de bataille | 1 114 | −161 |
| Destructeur | 12 931 | −1 036 |
| Traqueur | 6 300 | −760 |
| Faucheur | 7 463 | −589 |
| Éclaireur | 6 129 | −1 786 |
4 flottes
Simsala [LEG1ON] · flotte 1
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Grand transporteur | 24 816 | 14 734 | −10 082 |
Simsala [LEG1ON] · flotte 2
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 15 030 | 6 280 | −8 750 |
| Destructeur | 756 | 699 | −57 |
Simsala [LEG1ON] · flotte 3
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur lourd | 9 443 | 5 210 | −4 233 |
| Croiseur | 21 083 | 15 195 | −5 888 |
| Vaisseau de bataille | 1 114 | 953 | −161 |
| Traqueur | 6 300 | 5 540 | −760 |
| Faucheur | 430 | 392 | −38 |
| Éclaireur | 6 129 | 4 343 | −1 786 |
Gengar [LEG1ON]
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Destructeur | 12 175 | 11 196 | −979 |
| Faucheur | 7 033 | 6 482 | −551 |
Défenseur · Puma D Ace détruit
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 25 794 | −25 794 |
| Grand transporteur | 6 571 | −6 571 |
| Chasseur léger | 20 950 | −20 950 |
| Chasseur lourd | 9 765 | −9 765 |
| Croiseur | 4 346 | −4 346 |
| Vaisseau de bataille | 2 864 | −2 864 |
| Recycleur | 2 250 | −2 250 |
| Sonde d'espionnage | 56 543 | −56 543 |
| Bombardier | 1 469 | −1 469 |
| Destructeur | 1 601 | −1 601 |
| Étoile de la mort | 60 | −60 |
| Traqueur | 2 934 | −2 934 |
| Faucheur | 1 979 | −1 979 |
| Éclaireur | 4 404 | −4 404 |
Commentaire principal
Hauptverdienst geht an Simsala