Les légionnaires sont fiers
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[LEG1ON] Simsala, [LEG1ON] Gengar
- Resultado total
- +1.059.149.271
722.432.000 unidades perdidas
Defensor
Puma D Ace
- Resultado total
- −2.768.430.771
2.393.284.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 5 oleadas · 5 informes de reciclaje
- Unidades destruidas
- 3.115.716.000
- Botín
- 283.575.512
- Campo de escombros
- 1.296.450.003
- Rondas
- 6
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +669.944.700 | −1.469.039.200 |
| Cristal | +411.852.956 | −1.019.191.956 |
| Deuterio | −22.648.385 | −280.199.615 |
| Total | +1.059.149.271 | −2.768.430.771 |
| Puntos de honor | −246.964 | +79.666 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −722.432.000 | −2.393.284.000 |
| Botín | +283.575.512 | −283.575.512 |
| 5 oleadas | +91.571.259 | −91.571.259 |
| 5 informes de reciclaje | +1.406.434.500 | |
| Resultado total | +1.059.149.271 | −2.768.430.771 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (75 %) | 194.500.686 | 57.224.282 | 31.850.544 | 283.575.512 |
| Campo de escombros | 736.604.822 | 559.845.181 | 1.296.450.003 | |
| Recolectado | 799.094.500 | 607.340.000 | 1.406.434.500 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +47.262.585 | −47.262.585 |
| Oleada 2 | +23.631.293 | −23.631.293 |
| Oleada 3 | +11.815.646 | −11.815.646 |
| Oleada 4 | +5.907.824 | −5.907.824 |
| Oleada 5 | +2.953.911 | −2.953.911 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 58.926.112 | 44.785.886 | 103.711.998 | |
| Informe de reciclaje 2 | 222.768.000 | 222.768.000 | 445.536.000 | |
| Informe de reciclaje 3 | 3.563.566 | 2.708.433 | 6.271.999 | |
| Informe de reciclaje 4 | 320.000.000 | 320.000.000 | 640.000.000 | |
| Informe de reciclaje 5 | 193.836.822 | 17.077.681 | 210.914.503 |
Flotas
Atacante · 2 jugadores
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 24.816 | −10.082 |
| Cazador ligero | 15.030 | −8.750 |
| Cazador pesado | 9.443 | −4.233 |
| Crucero | 21.083 | −5.888 |
| Nave de batalla | 1.114 | −161 |
| Destructor | 12.931 | −1.036 |
| Acorazado | 6.300 | −760 |
| Segador | 7.463 | −589 |
| Explorador | 6.129 | −1.786 |
4 flotas
Simsala [LEG1ON] · flota 1
Armas 180 % · Escudos 170 % · Blindaje 200 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave grande de carga | 24.816 | 14.734 | −10.082 |
Simsala [LEG1ON] · flota 2
Armas 180 % · Escudos 170 % · Blindaje 200 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 15.030 | 6.280 | −8.750 |
| Destructor | 756 | 699 | −57 |
Simsala [LEG1ON] · flota 3
Armas 180 % · Escudos 170 % · Blindaje 200 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador pesado | 9.443 | 5.210 | −4.233 |
| Crucero | 21.083 | 15.195 | −5.888 |
| Nave de batalla | 1.114 | 953 | −161 |
| Acorazado | 6.300 | 5.540 | −760 |
| Segador | 430 | 392 | −38 |
| Explorador | 6.129 | 4.343 | −1.786 |
Gengar [LEG1ON]
Armas 180 % · Escudos 170 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Destructor | 12.175 | 11.196 | −979 |
| Segador | 7.033 | 6.482 | −551 |
Defensor · Puma D Ace destruida
Armas 170 % · Escudos 160 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 25.794 | −25.794 |
| Nave grande de carga | 6.571 | −6.571 |
| Cazador ligero | 20.950 | −20.950 |
| Cazador pesado | 9.765 | −9.765 |
| Crucero | 4.346 | −4.346 |
| Nave de batalla | 2.864 | −2.864 |
| Reciclador | 2.250 | −2.250 |
| Sonda de espionaje | 56.543 | −56.543 |
| Bombardero | 1.469 | −1.469 |
| Destructor | 1.601 | −1.601 |
| Estrella de la muerte | 60 | −60 |
| Acorazado | 2.934 | −2.934 |
| Segador | 1.979 | −1.979 |
| Explorador | 4.404 | −4.404 |
Comentario principal
Hauptverdienst geht an Simsala