Gz!
[FAUST] Maultasche vs. StiefelJimmy
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[FAUST] Maultasche
- Gesamtergebnis
- +710.359.170
195.943.000 Units verloren
Verteidiger
StiefelJimmy
- Gesamtergebnis
- −1.071.483.170
772.018.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 5 Nachwellen · 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 967.961.000
- Beute
- 111.278.145
- Trümmerfeld
- 606.837.000
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +194.838.000 | −334.704.000 |
| Kristall | +249.377.675 | −369.584.675 |
| Deuterium | +266.143.495 | −367.194.495 |
| Gesamt | +710.359.170 | −1.071.483.170 |
| Ehrenpunkte | −91.324 | +29.034 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −195.943.000 | −772.018.000 |
| Beute | +111.278.145 | −111.278.145 |
| 5 Nachwellen | +290.792.025 | −290.792.025 |
| 2 Abbauberichte | +504.232.000 | |
| Fehlendes TF | +102.605.000 | |
| Gesamtergebnis | +710.359.170 | −1.071.483.170 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 0 | 53.271.200 | 58.006.945 | 111.278.145 |
| Trümmerfeld | 326.354.000 | 280.483.000 | 606.837.000 | |
| Abgebaut | 275.048.000 | 229.184.000 | 504.232.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +150.086.206 | −150.086.206 |
| Nachwelle 2 | +75.043.103 | −75.043.103 |
| Nachwelle 3 | +37.521.552 | −37.521.552 |
| Nachwelle 4 | +18.760.776 | −18.760.776 |
| Nachwelle 5 | +9.380.388 | −9.380.388 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 185.000.000 | 185.000.000 | 370.000.000 | |
| Abbaubericht 2 | 90.048.000 | 44.184.000 | 134.232.000 |
Flotten
Angreifer · [FAUST] Maultasche
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 33.333 | −1.132 |
| Schlachtkreuzer | 57.493 | −1.919 |
2 Flotten
Maultasche [FAUST] · Flotte 1
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 57.493 | 55.574 | −1.919 |
Maultasche [FAUST] · Flotte 2
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 33.333 | 32.201 | −1.132 |
Verteidiger · StiefelJimmy zerstört
Waffen 190 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 6.000 | −6.000 |
| Recycler | 1 | −1 |
| Todesstern | 70 | −70 |
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 202.498 | 7.511 |
| Feuerkraft | 395.246.100 | 875.884.002 |
| Von Schilden absorbiert | 1.288.480 | 5.026.227 |
Angreifer
Maultasche [FAUST] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 56.558 | −935 |
Maultasche [FAUST] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 32.774 | −559 |
Verteidiger
StiefelJimmy
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −6.000 |
| Recycler | 0 | −1 |
| Todesstern | 70 | 0 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 89.332 | 1.568 |
| Feuerkraft | 158.100.600 | 909.440.000 |
| Von Schilden absorbiert | 1.266.750 | 14.647.500 |
Angreifer
Maultasche [FAUST] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 55.574 | −1.919 |
Maultasche [FAUST] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 32.201 | −1.132 |
Verteidiger
StiefelJimmy zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −6.000 |
| Recycler | 0 | −1 |
| Todesstern | 0 | −70 |
Hauptkommentar