Gz!
[FAUST] Maultasche vs. StiefelJimmy
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[FAUST] Maultasche
- Bilan total
- +710 359 170
195 943 000 unités perdues
Défenseur
StiefelJimmy
- Bilan total
- −1 071 483 170
772 018 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 5 vagues suivantes · 2 rapports de recyclage
- Unités détruites
- 967 961 000
- Butin
- 111 278 145
- Champ de débris
- 606 837 000
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +194 838 000 | −334 704 000 |
| Cristal | +249 377 675 | −369 584 675 |
| Deutérium | +266 143 495 | −367 194 495 |
| Total | +710 359 170 | −1 071 483 170 |
| Points d'honneur | −91 324 | +29 034 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −195 943 000 | −772 018 000 |
| Butin | +111 278 145 | −111 278 145 |
| 5 vagues suivantes | +290 792 025 | −290 792 025 |
| 2 rapports de recyclage | +504 232 000 | |
| Débris manquants | +102 605 000 | |
| Bilan total | +710 359 170 | −1 071 483 170 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 0 | 53 271 200 | 58 006 945 | 111 278 145 |
| Champ de débris | 326 354 000 | 280 483 000 | 606 837 000 | |
| Recyclé | 275 048 000 | 229 184 000 | 504 232 000 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | +150 086 206 | −150 086 206 |
| Vague suivante 2 | +75 043 103 | −75 043 103 |
| Vague suivante 3 | +37 521 552 | −37 521 552 |
| Vague suivante 4 | +18 760 776 | −18 760 776 |
| Vague suivante 5 | +9 380 388 | −9 380 388 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 185 000 000 | 185 000 000 | 370 000 000 | |
| Rapport de recyclage 2 | 90 048 000 | 44 184 000 | 134 232 000 |
Flottes
Attaquant · [FAUST] Maultasche
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 33 333 | −1 132 |
| Traqueur | 57 493 | −1 919 |
2 flottes
Maultasche [FAUST] · flotte 1
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Traqueur | 57 493 | 55 574 | −1 919 |
Maultasche [FAUST] · flotte 2
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 33 333 | 32 201 | −1 132 |
Défenseur · StiefelJimmy détruit
Armes 190 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 6 000 | −6 000 |
| Recycleur | 1 | −1 |
| Étoile de la mort | 70 | −70 |
Les 2 tours en détail
Tour 1 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 202 498 | 7 511 |
| Puissance de feu | 395 246 100 | 875 884 002 |
| Absorbé par les boucliers | 1 288 480 | 5 026 227 |
Attaquant
Maultasche [FAUST] · flotte 1
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 56 558 | −935 |
Maultasche [FAUST] · flotte 2
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 32 774 | −559 |
Défenseur
StiefelJimmy
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 0 | −6 000 |
| Recycleur | 0 | −1 |
| Étoile de la mort | 70 | 0 |
Tour 2 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 89 332 | 1 568 |
| Puissance de feu | 158 100 600 | 909 440 000 |
| Absorbé par les boucliers | 1 266 750 | 14 647 500 |
Attaquant
Maultasche [FAUST] · flotte 1
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 55 574 | −1 919 |
Maultasche [FAUST] · flotte 2
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 32 201 | −1 132 |
Défenseur
StiefelJimmy détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 0 | −6 000 |
| Recycleur | 0 | −1 |
| Étoile de la mort | 0 | −70 |
Commentaire principal