Avengers
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[Avengers] IronMan
- Gesamtergebnis
- +25.130.766
1.445.000 Units verloren
Verteidiger
[WoO] Schnitzel GmbH
- Gesamtergebnis
- −52.165.166
52.080.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 53.525.000
- Beute
- 85.166
- Trümmerfeld
- 26.490.000
- Mondchance
- 41 %
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +10.958.255 | −18.602.255 |
| Kristall | +14.358.885 | −24.374.285 |
| Deuterium | −186.374 | −9.188.626 |
| Gesamt | +25.130.766 | −52.165.166 |
| Ehrenpunkte | −8.645 | +349 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −1.445.000 | −52.080.000 |
| Beute | +85.166 | −85.166 |
| 1 Abbaubericht | +26.490.600 | |
| Gesamtergebnis | +25.130.766 | −52.165.166 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 2.255 | 14.285 | 68.626 | 85.166 |
| Trümmerfeld | 11.466.000 | 15.024.000 | 26.490.000 | |
| Abgebaut | 11.466.000 | 15.024.600 | 26.490.600 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 11.466.000 | 15.024.600 | 26.490.600 |
Flotten
Angreifer · [Avengers] IronMan
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.000 | −17 |
Verteidiger · [WoO] Schnitzel GmbH zerstört
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Recycler | 60 | −60 |
| Schlachtkreuzer | 600 | −600 |
Alle 6 Runden im Detail
Runde 1 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.000 | 660 |
| Feuerkraft | 1.820.000 | 965.520 |
| Von Schilden absorbiert | 463.960 | 433.458 |
Angreifer
IronMan [Avengers]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 997 | −3 |
Verteidiger
Schnitzel GmbH [WoO]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Recycler | 27 | −33 |
| Schlachtkreuzer | 580 | −20 |
Runde 2 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 997 | 607 |
| Feuerkraft | 1.814.540 | 933.274 |
| Von Schilden absorbiert | 471.174 | 427.409 |
Angreifer
IronMan [Avengers]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 995 | −5 |
Verteidiger
Schnitzel GmbH [WoO]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Recycler | 6 | −54 |
| Schlachtkreuzer | 484 | −116 |
Runde 3 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 995 | 490 |
| Feuerkraft | 1.810.900 | 778.768 |
| Von Schilden absorbiert | 393.132 | 394.818 |
Angreifer
IronMan [Avengers]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 992 | −8 |
Verteidiger
Schnitzel GmbH [WoO]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Recycler | 0 | −60 |
| Schlachtkreuzer | 312 | −288 |
Runde 4 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 992 | 312 |
| Feuerkraft | 1.805.440 | 502.008 |
| Von Schilden absorbiert | 281.840 | 275.080 |
Angreifer
IronMan [Avengers]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 983 | −17 |
Verteidiger
Schnitzel GmbH [WoO]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Recycler | 0 | −60 |
| Schlachtkreuzer | 115 | −485 |
Runde 5 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 983 | 115 |
| Feuerkraft | 1.789.060 | 185.035 |
| Von Schilden absorbiert | 111.280 | 105.800 |
Angreifer
IronMan [Avengers]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 983 | −17 |
Verteidiger
Schnitzel GmbH [WoO]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Recycler | 0 | −60 |
| Schlachtkreuzer | 3 | −597 |
Runde 6 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 983 | 3 |
| Feuerkraft | 1.789.060 | 4.827 |
| Von Schilden absorbiert | 3.120 | 2.760 |
Angreifer
IronMan [Avengers]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 983 | −17 |
Verteidiger
Schnitzel GmbH [WoO] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Recycler | 0 | −60 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −600 |