Avengers
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[Avengers] IronMan
- Resultado total
- +25.130.766
1.445.000 unidades perdidas
Defensor
[WoO] Schnitzel GmbH
- Resultado total
- −52.165.166
52.080.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 53.525.000
- Botín
- 85.166
- Campo de escombros
- 26.490.000
- Probabilidad de luna
- 41 %
- Rondas
- 6
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +10.958.255 | −18.602.255 |
| Cristal | +14.358.885 | −24.374.285 |
| Deuterio | −186.374 | −9.188.626 |
| Total | +25.130.766 | −52.165.166 |
| Puntos de honor | −8.645 | +349 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −1.445.000 | −52.080.000 |
| Botín | +85.166 | −85.166 |
| 1 informe de reciclaje | +26.490.600 | |
| Resultado total | +25.130.766 | −52.165.166 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 2.255 | 14.285 | 68.626 | 85.166 |
| Campo de escombros | 11.466.000 | 15.024.000 | 26.490.000 | |
| Recolectado | 11.466.000 | 15.024.600 | 26.490.600 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 11.466.000 | 15.024.600 | 26.490.600 |
Flotas
Atacante · [Avengers] IronMan
Armas 160 % · Escudos 160 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 1.000 | −17 |
Defensor · [WoO] Schnitzel GmbH destruida
Armas 130 % · Escudos 130 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Reciclador | 60 | −60 |
| Acorazado | 600 | −600 |
Las 6 rondas en detalle
Ronda 1 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 1.000 | 660 |
| Potencia de fuego | 1.820.000 | 965.520 |
| Absorbido por escudos | 463.960 | 433.458 |
Atacante
IronMan [Avengers]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 997 | −3 |
Defensor
Schnitzel GmbH [WoO]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Reciclador | 27 | −33 |
| Acorazado | 580 | −20 |
Ronda 2 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 997 | 607 |
| Potencia de fuego | 1.814.540 | 933.274 |
| Absorbido por escudos | 471.174 | 427.409 |
Atacante
IronMan [Avengers]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 995 | −5 |
Defensor
Schnitzel GmbH [WoO]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Reciclador | 6 | −54 |
| Acorazado | 484 | −116 |
Ronda 3 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 995 | 490 |
| Potencia de fuego | 1.810.900 | 778.768 |
| Absorbido por escudos | 393.132 | 394.818 |
Atacante
IronMan [Avengers]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 992 | −8 |
Defensor
Schnitzel GmbH [WoO]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Reciclador | 0 | −60 |
| Acorazado | 312 | −288 |
Ronda 4 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 992 | 312 |
| Potencia de fuego | 1.805.440 | 502.008 |
| Absorbido por escudos | 281.840 | 275.080 |
Atacante
IronMan [Avengers]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 983 | −17 |
Defensor
Schnitzel GmbH [WoO]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Reciclador | 0 | −60 |
| Acorazado | 115 | −485 |
Ronda 5 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 983 | 115 |
| Potencia de fuego | 1.789.060 | 185.035 |
| Absorbido por escudos | 111.280 | 105.800 |
Atacante
IronMan [Avengers]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 983 | −17 |
Defensor
Schnitzel GmbH [WoO]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Reciclador | 0 | −60 |
| Acorazado | 3 | −597 |
Ronda 6 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 983 | 3 |
| Potencia de fuego | 1.789.060 | 4.827 |
| Absorbido por escudos | 3.120 | 2.760 |
Atacante
IronMan [Avengers]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 983 | −17 |
Defensor
Schnitzel GmbH [WoO] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Reciclador | 0 | −60 |
| Acorazado | 0 | −600 |