Avengers
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[Avengers] IronMan
- Bilan total
- +25 130 766
1 445 000 unités perdues
Défenseur
[WoO] Schnitzel GmbH
- Bilan total
- −52 165 166
52 080 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 1 rapport de recyclage
- Unités détruites
- 53 525 000
- Butin
- 85 166
- Champ de débris
- 26 490 000
- Chance de lune
- 41 %
- Tours
- 6
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +10 958 255 | −18 602 255 |
| Cristal | +14 358 885 | −24 374 285 |
| Deutérium | −186 374 | −9 188 626 |
| Total | +25 130 766 | −52 165 166 |
| Points d'honneur | −8 645 | +349 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −1 445 000 | −52 080 000 |
| Butin | +85 166 | −85 166 |
| 1 rapport de recyclage | +26 490 600 | |
| Bilan total | +25 130 766 | −52 165 166 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 2 255 | 14 285 | 68 626 | 85 166 |
| Champ de débris | 11 466 000 | 15 024 000 | 26 490 000 | |
| Recyclé | 11 466 000 | 15 024 600 | 26 490 600 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 11 466 000 | 15 024 600 | 26 490 600 |
Flottes
Attaquant · [Avengers] IronMan
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 1 000 | −17 |
Défenseur · [WoO] Schnitzel GmbH détruit
Armes 130 % · Boucliers 130 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Recycleur | 60 | −60 |
| Traqueur | 600 | −600 |
Les 6 tours en détail
Tour 1 sur 6
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 1 000 | 660 |
| Puissance de feu | 1 820 000 | 965 520 |
| Absorbé par les boucliers | 463 960 | 433 458 |
Attaquant
IronMan [Avengers]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 997 | −3 |
Défenseur
Schnitzel GmbH [WoO]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Recycleur | 27 | −33 |
| Traqueur | 580 | −20 |
Tour 2 sur 6
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 997 | 607 |
| Puissance de feu | 1 814 540 | 933 274 |
| Absorbé par les boucliers | 471 174 | 427 409 |
Attaquant
IronMan [Avengers]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 995 | −5 |
Défenseur
Schnitzel GmbH [WoO]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Recycleur | 6 | −54 |
| Traqueur | 484 | −116 |
Tour 3 sur 6
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 995 | 490 |
| Puissance de feu | 1 810 900 | 778 768 |
| Absorbé par les boucliers | 393 132 | 394 818 |
Attaquant
IronMan [Avengers]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 992 | −8 |
Défenseur
Schnitzel GmbH [WoO]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Recycleur | 0 | −60 |
| Traqueur | 312 | −288 |
Tour 4 sur 6
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 992 | 312 |
| Puissance de feu | 1 805 440 | 502 008 |
| Absorbé par les boucliers | 281 840 | 275 080 |
Attaquant
IronMan [Avengers]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 983 | −17 |
Défenseur
Schnitzel GmbH [WoO]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Recycleur | 0 | −60 |
| Traqueur | 115 | −485 |
Tour 5 sur 6
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 983 | 115 |
| Puissance de feu | 1 789 060 | 185 035 |
| Absorbé par les boucliers | 111 280 | 105 800 |
Attaquant
IronMan [Avengers]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 983 | −17 |
Défenseur
Schnitzel GmbH [WoO]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Recycleur | 0 | −60 |
| Traqueur | 3 | −597 |
Tour 6 sur 6
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 983 | 3 |
| Puissance de feu | 1 789 060 | 4 827 |
| Absorbé par les boucliers | 3 120 | 2 760 |
Attaquant
IronMan [Avengers]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 983 | −17 |
Défenseur
Schnitzel GmbH [WoO] détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Recycleur | 0 | −60 |
| Traqueur | 0 | −600 |